Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 4:23:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Московский юридический институт открыл набор на курсы

Московский юридический институт, один из лидеров на рынке образовательных услуг в столичном регионе, открывает курсы по 8-ми программам. В числе этих программ: введение в менеджмент, государственное и муниципальное образование, экономику, юриспруденцию и т. д. Кроме этого, институт предлагает всем желающим изучить основы выбранного иностранного языка. Обучение на курсах стартовало около двух месяцев назад, стоимость услуги составила немногим больше пяти тысяч руб.

«Достоинство наших курсов еще и в том, что в случае успешного обучения и личной заинтересованности наши студенты имеют уникальную возможность поступить на второй курс института по выбранной специальности. Это по-настоящему выгодное предложение, особенно на фоне постоянного удорожания образовательных услуг в течение 2015 и 2016 годов», - комментирует новость ректор Московского юридического института.

Отметим, что Московский юридический институт популярен у абитуриентов из Москвы и регионов России и предоставляет возможность получить популярную на рынке профессию по юридическому профилю. В дальнейшем юристы могут работать в различных коммерческих организациях, судах и т. д.

Московский юридический институт предлагает благоприятные условия для своих студентов – комфортабельные аудитории, необходимую методическую литературу и т.д. Это гарантирует благоприятные отзывы со стороны учащихся.

Все подробности на сайте http://mui.institut-upravlenia.ru

Контактная информация:

Московский юридический институт

Приемная комиссия: г. Москва, ул. Малая Почтовая, д. 2/2, стр. 1, м. «Бауманская»

Телефон приемной комиссии: +7 (495) 22-525-22

Веб-сайт: http://mui.institut-upravlenia.ru

 


Количество просмотров: 970
теги:
26.06.2016 21:19 | mskunivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама