Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 20:36:56
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Антикризисные» цены в Московском юридическом институте

В Московском юридическом институте действует новая акция со сниженными «антикризисными» ценами на образовательные услуги. Благодаря новому предложению студенты Московского юридического института могут получить востребованную профессию юридической направленности. В дальнейшем специалист с юридическим образованием сможет с успехом работать в различных коммерческих и государственных организациях.

«Юристы занимаются решением широкого круга задач: консультируют руководство и персонал, подготавливают различную документацию, представляют интересы организации в судах и иных инстанциях. Хороший юрист сможет найти себе работу в любой кризис. А «звезды» юридического мира – это высокооплачиваемые специалисты, которые работают с крупными брендами или самыми известными людьми», - говорит ректор Московского юридического института.

Отметим, что с целью обеспечить качественную подготовку специалистов, в Московском юридическом институте создана соответствующая методическая база. По результатам обучения все выпускники получают диплом государственного образца, студентам-юношам обеспечивается отсрочка от службы в Вооруженных силах России. Лекции в институте ведут преподаватели с высокой квалификацией.

Дополнительная информация доступна на веб-сайте Института международных отношений http://mui.institut-upravlenia.ru или по телефону приемной комиссии.

Контактная информация:

Московский юридический институт

Приемная комиссия: г. Москва, ул. Малая Почтовая, д. 2/2, стр. 1, м. «Бауманская»

Телефон приемной комиссии: +7 (495) 22-525-22

Веб-сайт: http://mui.institut-upravlenia.ru

 


Количество просмотров: 1141
теги:
21.06.2016 20:04 | mskunivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама