Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:40:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Антикризисные» цены в Институте управления

С весны 2016 года в столичном Институте управления действует новая акция с «антикризисными» ценами на образовательные услуги. Институт управления предлагает получить высокооплачиваемую профессию управленца, который в дальнейшем сможет работать в различных сферах, по самым привлекательным ценам.

От деятельности менеджера (или управленца) во многом зависит успех коммерческой деятельности той или иной организации. Такой специалист определяет пути развития компании, ставит новые задачи для подчиненных, организует рабочий процесс, анализирует текущую ситуацию на рынке.

 «Стоимость образовательных услуг в нашей стране заметно подорожала. Мы не поддерживаем эту тенденцию и стремимся сделать цены на наши услуги максимально доступными и привлекательными для студентов. Весной наш институт запустил новую акцию и снизил цены на обучение», - говорит ректор Института управления.

Чтобы обеспечить качественную подготовку специалистов, в Институте управления была создана соответствующая методическая база. Лекции в институте ведут преподаватели с высокой квалификацией. На время обучения студентам-юношам обеспечивается отсрочка от службы в Вооруженных силах России.

Дополнительная информация доступна на веб-сайте Институте управления http://iu.institut-upravlenia.ru или по телефону приемной комиссии.

Контактная информация:

Институт управления

Приемная комиссия: г. Москва ул. Малая Почтовая, д. 2/2

Телефон приемной комиссии: +7 (495) 225-2-225

Веб-сайт: http://iu.institut-upravlenia.ru

 


Количество просмотров: 1040
теги:
21.06.2016 19:54 | mskunivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама