Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:18:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline предлагает Microsoft Visual Studio со скидкой 60%

В России – более 350 000 профессиональных разработчиков, при этом уровень нелегального использования средств разработки является самым высоким среди всего ПО (более 70%). Из-за последствий экономического кризиса большая часть индивидуальных разработчиков и небольших компаний откладывают приобретение лицензий на Visual Studio 2010.

Осенью текущего года компания Microsoft приняла решение о проведении второй волны социальной инициативы по лицензированию разработчиков ПО. Так же, как и в прошлый раз, в рамках программы доступны 3500 лицензий, приобрести которые можно через партнеров акции. Первая волна данной социальной инициативы имела огромный успех и была очень позитивно встречена пользователями продукта и прессой.

По условиям акции второй волны, в течение ограниченного времени индивидуальные разработчики и небольшие компании (не более 20 разработчиков в штате) могут получить скидку 60% от текущей цены на коробочную (включает подписку MSDN Essentials) и Open License No Level лицензии Visual Studio 2010 Professional.

«Softline уже не в первый раз активно поддерживает инициативу Microsoft, адресованную разработчикам программного обеспечения, понимая важность стимулирования создания новых продуктов в условиях ограниченных ресурсов. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь распространению необходимых инструментов и технологий на доступных условиях с целью развития и успешного функционирования отрасли разработки программного обеспечения», – отмечает Виктор Алгазин, директор по продажам компании Softline.

«Работая в России, мы заинтересованы в росте российской инновационной индустрии информационных технологий, ключевым направлением которой является разработка ПО. Мы стремимся не только предложить российским девелоперам лучшие инструменты и технологии разработки, с помощью которых они могут создавать новые инновационные продукты для ПК, мобильных устройств и облака, но и сделать их максимально доступными. Мы будем и в дальнейшем помогать российским компаниям экономить, сохраняя рабочие места, и развиваться, начиная новые проекты с использованием самых современных технологий», – говорит Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России.


Количество просмотров: 3071
18.10.2010 05:28 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама