Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 19:02:37
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недорогие учебники от всех издательств в «Виртуальной Книге»

Книжный магазин «Виртуальная Книга» - более тысячи изданий из различных областей знаний для маленьких детей, школьников, студентов и преподавателей, а также современные новинки печатного рынка, которые порадуют ценителей мастеров слова. Также в ассортименте представлено множество сопутствующих товаров: тетради, ручки, рюкзаки и т.п. А для тех, кто хочет сделать игру с детьми не только увлекательной, но и познавательной, «Виртуальная Книга» предлагает огромное количество развивающих игр на любой вкус.

Благодаря гибкой системе скидок и доступной ценовой политике продаж, стоимость товаров значительно ниже, чем в других магазинах страны. Удобная служба доставки обеспечит получение заказа в кратчайшие сроки. При этом можно выбрать как адресную посылку, так и возможность забрать покупку в точках самовывоза, расположенных практически возле каждой станции метро. Сделать заказ на сайте http://www.vkniga.ru/ легко и удобно. Достаточно зарегистрироваться, выбрать понравившийся товар и заполнить все необходимые поля.

Когда речь идет о комфортном шоппинге, то «Виртуальная Книга» - именно то, что ищет каждый.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Виртуальная Книга» работает на книжном рынке 6 лет. За это время ассортимент возрос до 1000 изданий художественной, учебной и методической литературы. Также в продаже канцелярские товары, рюкзаки и лицензированное программное обеспечение. Сеть точек самовывоза и оперативная курьерская служба позволяют уже за 1-2 дня доставить товар к заказчику. Если необходимо подобрать книги для учебы, работы, досуга или дополнительных занятий, http://www.vkniga.ru/ всегда готова помочь.

Контакты:
«Виртуальная Книга»

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 34 строение 3.

Телефон: 8 (495) 769-95-17, 8 (800) 100-52-31

Сайт: www.VKniga.ru 

 
Количество просмотров: 1202
08.06.2016 11:23 | VKnigaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама