Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 11:41:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мотопомпы от компании «СДМО Электрик»

Компания «СДМО Электрик» предлагает широкий спектр качественных мотопомп по выгодным ценам.

Мотопомпа – это специализированное устройство, являющееся водяным насосом, приводимое в действие дизельным или бензиновым двигателем внутреннего сгорания. Данный агрегат предназначен для перекачивания воды и других специализированных жидкостей.

Мотопомпы SDMO для перекачки чистой и слабозагрязненной воды используются чаще всего в процессе различных садово-огородных работ, а также при смене воды в бассейнах. При производстве агрегатов используются двигатели марок Mitsubishi и Honda, каждый из которых имеет высокое качество и отличается надежностью и долговечностью.

Мотопомпы SDMO для перекачки воды средней степени загрязненности могут справляться с большими объёмами воды. Это оборудование идеально подходит для использования как в бытовых, так и в промышленных целях, при условии, что степень загрязнения перекачиваемой воды не будет превышать установленной производителем нормы. Работа таких мотопомп обеспечивается профессиональным двигателем Honda OHV, отличающимся высоким уровнем эффективности и надежности в эксплуатации.

Мотопомпы SDMO для сильнозагрязненной воды производительны и подходят для работы в экстремальных условиях. Двигатель этой линейки оснащен режимом автоматической остановки при снижении уровня масла. Кроме того, все агрегаты, входящие в устройство, имеют корпус, способный пропускать жидкости, содержащие в своем составе твердые частицы, диаметром 20-30 мм. Мотопомпы SDMO из Франции являются лучшим оборудованием для перекачки химических жидкостей.

Справка:

Компания «СДМО Электрик» – официальный дилер электрогенерирующего оборудования французского бренда SDMO. Она более 5 лет предоставляет своим клиентам гарантии и сервисное обслуживание техники в соответствии со всеми европейскими стандартами. «СДМО Электрик» предлагает оборудование для резервного и автономного электроснабжения по оптимальным ценам. Также компания оказывает сервисные услуги, включающие в себя подбор оборудования подходящего клиенту, выезд специалиста на объект, монтаж, автоматизацию, техническое обслуживание и ремонт электростанций.

Подробную информацию о компании «СДМО Электрик» можно узнать на сайте http://www.sdmo-electric.ru

Контакты:

«СДМО Электрик»

Адрес: 109316, Москва, Остаповский проезд, 3, БЦ «Капитал»

Телефон: +7 (495) 648-63-99

E-mail: order@sdmo-electric.ru

Сайт: http://www.sdmo-electric.ru
Количество просмотров: 1032
теги:
01.06.2016 11:17 | sdmoelec1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама