Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 1:49:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новогодние искусственные елки от Christmas Division

Компания Christmas Division предлагает широкий ассортимент новогодних елок и сопутствующих товаров.

Традиция наряжать елку на новогодние праздники появилась очень давно. Некоторые предпочитают живые деревья, но все больше людей останавливает свой выбор на искусственных изделиях из полиэтилена или пластика.

Искусственная елка имеет ряд неоспоримых достоинств: она ровная, имеет идеальные пропорции и длину веток, не требует специального ухода, ее просто устанавливать и удобно наряжать. Кроме того, такое изделие долговечно и не требует дополнительных трат в преддверии новогодних праздников. После такую елку можно легко разобрать и хранить в небольшой коробке. Важно помнить, что делая выбор в пользу искусственной ели, человек проявляет заботу о сохранении природных ресурсов.

В каталоге интернет-магазина Christmas Division даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать искусственную ель по выгодной цене. В ассортименте представлен неограниченный выбор моделей на любой вкус – от простых до элитных, включая классические зеленые, белые, серебристые, болотные, со светодиодной подсветкой или с напылением в виде снега. Также на сайте размещен широкий спектр сопутствующих новогодних товаров.

Справка:

Компания Christmas Division реализует различную новогоднюю продукцию оптом и в розницу по выгодным ценам. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент искусственных елок, игрушек, гирлянд, мишуры свечей, подсвечников и других предметов праздничного декора. Компания предоставляет скидки оптовым покупателям. Christmas Division осуществляет оптовые поставки новогодних игрушек по Москве, МО и всей территории России силами транспортных компаний. Christmas Division предоставляет своим покупателям возможность купить весь спектр товаров для празднования Нового года в одном месте.

Подробную информацию о компании Christmas Division можно узнать на сайте http://www.christmasdivision.ru

Контакты:

Christmas Division

Адрес: г. Москва, улица Озерная, д. 42

Телефон: (495) 925-69-59, 8-800-555-63-24

E-mail: info@christmasdivision.ru

Сайт: http://www.christmasdivision.ru
Количество просмотров: 1041
теги:
24.05.2016 20:10 | christadiблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама