Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 6:02:33
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подайте объявление на сайте «Недвижимость Иркутска» - Вас заметят

Онлайн-проект RealtyVision предлагает всем заинтересованным рекламодателям разместить объявление о недвижимости на страницах своего сайта http://www.realtyvision.ru/

Чтобы объявление появилось на сайте, необходимо указать все параметры объекта недвижимости - так пользователям будет проще ориентироваться. Следует также прикрепить фотографии объекта со всех ракурсов - они привлекут больше внимания - и указать актуальную цену.

После того, как все пункты по подаче объявления выполнены, оно появляется на сайте и будет находиться там от 14 до 90 дней, в зависимости от характера объявления. На сайте  RealtyVision  можно также воспользоваться сервисами, с помощью которых реклама станет более заметной на страницах ресурса: премиум-объявление, VIP-объявление, выделенное объявление и спецразмещение. Любой посетитель сайта может бесплатно разместить три объявления.

С более подробной информацией о правилах подачи рекламы можно ознакомиться на сайте http://www.realtyvision.ru/

Справка:

Интернет-проект RealtyVision - популярный тематический сайт по объектам недвижимости Иркутска и области. Основная задача ресурса - помогать пользователям находить, сдавать и продавать объекты недвижимости. Ежедневно на страницах сайта публикуются сотни объявлений, обновляется информация по новостройкам, коттеджам, дачам, коммерческой недвижимости, гаражам, земельным участкам и многому другому.

На сайте RealtyVision можно задать любые вопросы, ознакомиться с аналитическими обзорами о ценах, оценить квартиру, подобрать ипотечную программу, пообщаться с застройщиками, дольщиками, посмотреть изображения строящихся объектов и многое другое.

Вся подробная информация о ресурсе и правилах пользования им размещена на сайте http://www.realtyvision.ru/ По всем интересующим вопросам следует обращаться по телефонам +7 (3952) 400-353, 8-908-66-40-353 или по электронной почте office@2bsoft.ru.

Контакты:

RealtyVision

Адрес: г. Иркутск, ул. Красноказачья, дом 119, офис В123

Телефон: +7 (3952) 400-353, 8-908-66-40-353

E-mail: office@2bsoft.ru

Сайт: http://www.realtyvision.ru/

Количество просмотров: 1118
24.05.2016 13:11 | realtyvision1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама