Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:00:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Light Prime: новая философия освещения

Light Prime – это инжиниринговая компания в области разработки и производства индивидуальных систем освещения. Основа нашей деятельности – это создание внутреннего освещения частных домов, квартир, офисов, а также объектов, где качественный свет является важным инструментом бизнеса. Все проекты освещения реализуются на основе индивидуальной разработки и индивидуального производства самого передового светодиодного оборудования.

Освещение и интерьер – две взаимозависимые области. Большая часть наших проектов реализуется в команде с дизайнерами интерьеров. Мы разрабатываем освещение в рамках авторских решений  дизайнеров по интерьеру. Промежуточным этапом данного сотрудничества является подготовка нами визуализации освещения помещения на основе эскизов интерьера.

Основной качественной характеристикой светодиодного источника света является цветопередача, то есть способность света воспроизводитель реальные цвета освещаемых объектов. Компания Light Prime уделяет пристальное внимание качеству света, предлагая источники света, которые могут отобразить даже самые сложные цветовые оттенки в полной мере. Благодаря использованию лучших компонентов с индексом цветопередачи не ниже CRI 94, обеспечивается наибольшая плотность спектра излучаемого света. Таким образом, свет в помещении выполняет свою главную функцию – представляет в презентабельном виде любые объекты. Это могут быть и предметы интерьера, и ваше собственное отражение в зеркале. Качественная цветопередача очень важный фактор в работе салонов красоты, торговых залов и выставочных галерей.

Для жилых помещений мы предлагаем еще больше функций световых систем. В наших решениях используются только современные мощные LED осветительного класса ведущих мировых производителей, таких как компании Nichia (Япония), Citizen (Япония), CREE (США) и др., с помощью которых можно добиться высокого уровня освещенности помещения и не использовать дополнительных источников света в отличие от обычных светодиодных лент, которые созданы лишь для подсветки.

В 2015 году мы разработали концепцию освещения «Свет без светильника». Суть концепции заключается в создании высокого уровня освещённости помещения рассеянным светом. Этого осуществляется через отраженный поток света. Основу оборудования составляют модули на основе мощных LED, которые «спрятаны» в элементах интерьера.  При этом человек видит только отражённый и рассеянный свет, а сам источник излучения надёжно скрыт.

Наши компетенции и уровень производства позволяют удовлетворить самые строгие требования к системам освещения. Основой конкурентоспособности нашего оборудования является его очень высокая надежность и качество относительно недостатков светодиодных лент, которые сегодня повсеместно предлагаются заказчикам.

Качество наших световых систем подкреплено, в том числе, заботой о здоровье заказчиков. Системы освещения производства Light Prime полностью лишены таких недостатков как низкая освещённость, пульсации светового потока, низкая спектральная плотность излучаемого света, превышающее биологические нормы количество синей составляющей в свете. Все эти недостатки крайне отрицательно сказывается на самочувствии человека, находящегося в такой световой среде. Мы протестировали множество источников света, электронных компонентов управления и питания, и отобрали для нашей практики только самые лучшие из них, совершенно лишённые вышеперечисленных недостатков.

Гарантия на все системы освещения производства Light Prime составляет 5 лет.
Подробнее узнать о деятельности нашей компании можно на сайте http://lightprime.ru/
или по телефону +7 (495) 999-61-01.

Справка о компании:

Light Prime – это инжиниринговая компания в области разработки и производства индивидуальных систем освещения. Основа нашей деятельности – это создание внутреннего освещения частных домов, квартир, офисов, а также объектов, где качественный свет является важным инструментом бизнеса. Все проекты освещения реализуются на основе индивидуальной разработки и индивидуального производства самого передового светодиодного оборудования.

Уровень производства Light Prime и профессионализм наших специалистов позволяют удовлетворить самые высокие требования заказчиков:
- обеспечить исключительную надежность систем освещения;
- отобразить сложные цветовые оттенки объектов освещения;
- реализовать любой авторский дизайн световых инсталляций заказчика;
- создать комфортную обстановку рассеянного света при помощи использования скрытых источников;
- создать систему искусственного освещения, наиболее полно отвечающую всем экологическим и биологическим требованиям.

Основные этапы исполнения проектов Light Prime:
- точный математический расчет характеристик будущих систем освещения;
- визуализация систем освещения в контакте с дизайнерами интерьера;
- разработка конструкций системы освещения;
- производство оборудования;
- монтаж и настройка системы освещения на объекте;
- сервисное обслуживание систем освещения.

Гарантия на все системы освещения производства Light Prime составляет 5 лет.
Подробнее узнать о деятельности нашей компании можно на сайте http://www.lightprime.ru/
или по телефону +7 (495) 999-61-01.

Контакты:

Light Prime

Адрес: г. Москва, ул. Молодцова, д. 1а

Телефон: +7 (495) 999-61-01

E-mail: info@lightprime.ru

Сайт: http://lightprime.ru/

Количество просмотров: 974
теги:
23.05.2016 17:43 | hlightprimeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама