Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 15:39:07
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Роскошь и уют в Вашем доме с компанией «Интергран»

Любой интерьер преобразится, если его дополнить изысканным мраморным камином, который не только будет притягивать завистливые взгляды гостей, но и соберёт вокруг себя всю семью в холодные вечера. 
Производством изделий из натурального камня занимается компания «Интергран», в которой можно приобрести уже готовый камин или заказать свой собственный индивидуальный дизайн. 
Камины от «Интергран» имеют безупречный внешний вид, создают неповторимую атмосферу уюта и прослужат долгие годы. Все это достигается благодаря навыкам квалифицированных мастеров, которые в своей работе используют только природный, натуральный материал и передовые технологии. Изделия из мрамора, травертина, гранита или оникса отличаются экологически чистым составом и безопасностью для окружающей среды.
Кроме реализации и изготовления каминов, компания предлагает клиентам воспользоваться услугами по установке готового изделия, чтобы оно прослужило долго и надежно. Узнать более подробно о производстве, посмотреть каталог продукции или оформить заказ можно на официальном сайте http://www.intergran.ru/ 
О компании
Компания «Интергран» занимается выполнением индивидуальных заказов по изготовлению различных изделий из натурального камня. Компания ведет свою историю с 1999 года и начинала свой путь с взятой в аренду старой котельной. Сейчас «Интергран» – это активно развивающаяся и успешная компания, которая имеет несколько складов и отлично оборудованное производство на территории более 9500 кв/м.  Своим успехом компания обязана профессиональным сотрудникам, которые  ответственно подходят к работе и качеству выпускаемой продукции. 
Кроме изделий из мрамора и гранита, компания активно развивает производство тротуарной плитки. Специально для оптимизации этих работ был закуплен новый автоматизированный вибро-пресс. 
Узнать более подробно о компании, выпускаемой продукции или получить консультацию специалиста можно на официальном сайте http://www.intergran.ru/ или по телефону +7 (499) 641-23-26
Контакты
«Интергран»
Адрес: Москва, Старопетровский проезд дом 2А (метро Войсковая), производство: Московская область, посёлок Нахабино, ул. Победы, дом 3.
Телефоны: +7 (499) 216-74-05 
E-mail:   int@intergran.ru

Количество просмотров: 973
23.05.2016 15:49 | intergran123блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама