Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:02:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интимное лазерное омоложение в клинике «КОСМЕТОН»

Московская клиника «КОСМЕТОН» предоставляет услугу лазерного омоложения в интимной области. Процедуру проводят врачи-гинекологи с многолетним стажем, прошедшие стажировку и имеющие соответствующие сертификаты.

В современной косметологии хорошо известны и успешно применяются различные методы омоложения с помощью лазерных технологий. Но для женщины важно оставаться молодой и привлекательной не только внешне, а также сохранить молодость и красоту интимной зоны. Возрастные изменения происходят во всем организме, и, естественно, в деликатных областях, поэтому ученые-медики озадачились разработкой методов омоложения влагалища и наружных половых органов, и теперь во всем мире все более широко применяются новейшие методики омоложения интимной сферы.

В клинике «КОСМЕТОН» с успехом используется аппарат CO2 лазера More-Xel Aphrodite. Это уникальная по своей эффективности процедура проходит совершенно безболезненно, занимает несколько минут и имеет короткий (3-5 дней) период восстановления.

Методика эффективно используется с целью: вагинального омоложения, повышения сексуального удовлетворения, уменьшения вагинальной сухости, устранения гиперпигментации в интимной области, лечения атрофических процессов вульвы и влагалища, связанных со снижением уровня эстрогенов в климактерическом периоде, лечения стрессового недержания мочи при начальных стадиях опущения стенок влагалища, коррекция послеродовых рубцов.

При минимальной инвазии воздействием лучами СО2 лазера на слизистую влагалища достигается стимуляция репаративных процессов в этой зоне, усиление трофики тканей, восстановление эпителиального слоя, уровня гликогена в нем. Происходит мощная стимуляция выработки коллагена в зоне воздействия лазерных лучей, которая нарастает с течением времени. Восстанавливается иннервация и чувствительность, повышается эластичность и упругость. Также происходит восстановление естественной среды для нормальной микрофлоры, тем самым улучшается качество слизистой влагалища.

Эффект от процедуры доказан учеными и врачами, но, главное, многочисленными пациентками, которые отмечают значительное улучшение качества жизни.

Справка о компании:

Клиника «КОСМЕТОН»
была основана в 1996 году и является одной из старейших клиник г. Москвы. Ее приоритетным направлением деятельности является косметология, травматология, пластическая хирургия и женское здоровье. За время своего существования клиника помогла множеству клиентов, которые остались довольны результатами и рекомендуют ее услуги своим знакомым.

В клинике пластической хирургии «КОСМЕТОН» работают высококвалифицированные специалисты, которые являются настоящими профессионалами в своей области. Многие врачи стажируются в одних из самых престижных центрах пластической хирургии в мире. Все кабинеты в клинике оснащены современным оборудованием, которое соответствует необходимым нормам и стандартам безопасности.

Больше информации о клинике «КОСМЕТОН» можно найти на сайте http://cosmeton.ru/

Контакты:

Клиника «КОСМЕТОН»

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка

Телефон: 8 495 544-87-24 (стационар), (495) 585-71-63 (косметология, эстетическая медицина), (495) 748-01-33 (поликлиническое отделение)

E-mail: klinica@cosmeton.ru

Сайт: http://cosmeton.ru/
Количество просмотров: 1005
теги:
23.05.2016 14:25 | hcosmetonблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама