Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 18:57:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стань экспертом вместе с NAKATAY!

На портале NAKATAY каждый желающий может не только получить профессиональную онлайн-консультацию, но и сам стать консультантом в той области, которую знает.

Чтобы стать экспертом на сайте NAKATAY после регистрации нужно войти в Личный кабинет и нажать кнопку «Стать экспертом». После этого посетитель должен заполнить все необходимые поля и отправить заявку на проверку. В течение 24 часов заявка будет обработана. Благодаря такой возможности посетитель, который обладает необходимыми знаниями в определенной области, сможет помочь другим людям справиться с их проблемами.

В жизни у каждого человека случаются такие моменты, когда двигаться вперед мешает какое-либо препятствие. Это могут быть проблемы с оформлением и последующей выплатой кредита, неожиданная болезнь, серьезные разногласия с коллегами по работе, детьми или мужем и т.д. Чаще всего дать дельный совет в сложившейся ситуации могут отдельные единицы, остальные просто утешат или выскажут свою субъективную точку зрения. Однако проблема все равно остается и требует порой немедленного решения. Частная консультация специалистов стоит денег, да и эксперты в узкой области знаний нередко живут в другом городе или регионе. Бесплатная консультация по Интернету на специализированном сайте – вот прекрасный выход для отчаявшихся людей. Именно это и предлагает сайт NAKATAY.

Портал NAKATAY создан с целью помочь людям справиться с возникшими проблемами. На сайте http://nakatay.com/ можно получить онлайн-консультацию профессиональных специалистов различных сфер деятельности. Опытный интернет-консультант ответит на вопросы по обучению, ведению бизнеса, медицине, психиатрии, психологии, юриспруденции и многие другие. Здесь каждый сможет найти советы, касающиеся различных видов досуга, а также полную информацию о религиях.

Помимо бесплатных онлайн-консультаций относительно жизненно важных вопросов посетители сайта NAKATAY могут ознакомиться с рекомендациями искусных кулинаров, опытных рукодельниц, охотников и рыбаков, косметологов, диетологов и фитнес-тренеров. Все, что вас когда-либо интересовало, но вы не знали у кого спросить  можно найти на портале NAKATAY. Чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться.

Контакты:

Портал NAKATAY


Адрес: Москва, г. Люберцы, ул. Авиаторов 11, кв. 172

Телефон: 8 (925) 267 72 57

E-mail: admin@nakatay.com

Сайт: http://nakatay.com/
Количество просмотров: 897
теги:
23.05.2016 12:11 | hnakatayблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама