Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:10:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ООО «МедКомплекс «А.В.К.» внедряет электронный документооборот

Специалисты ООО «МедКомплекс «А.В.К.» информируют клиентов о внедрении электронного документооборота в мае 2016 года.

Несмотря на то, что сегодня большинство офисных документов в российских компаниях создается в электронном виде,  некоторую часть документов по-прежнему приходится распечатывать (например, для согласования с начальством и т. д.). Такой подход к работе не эффективен. Именно по этой причине сегодня все больше отечественных предприятий и организаций переходит на электронный документооборот. Одной из таких компаний стало ООО «МедКомплекс «А.В.К.»

«После переход на ЭДО основная масса документов в нашей организации будет использоваться в электронном виде и храниться централизованно. Мы убеждены в том, что это сделает нашу работу эффективнее и продуктивнее».

Отметим, что ООО «МедКомплекс «А.В.К.» было основано в 2002 году и является одним из лидеров на российском рынке продажи медицинских товаров. Ассортимент компании насчитывает более 900 позиций. ООО «МедКомплекс «А.В.К.»  сотрудничает с известными отечественными и зарубежными производителями лабораторной и медицинской мебели и оборудования.

Кроме этого, ООО «МедКомплекс «А.В.К.» предлагает медицинское и лабораторное оборудование, оборудование для пищеблоков, мебель для медицинских кабинетов, общелабораторную мебель, столики, металлическую мебель и многое другое. Продукция имеет высокое качество и пользуется популярностью на российском рынке.

Доставка товаров по Москве осуществляется бесплатно. Также возможна экспресс-доставка и доставка товаров в регионы Российской Федерации.

Подробности на сайте http://www.medcomp.ru

Контактные данные:

ООО «МедКомплекс «А.В.К.»

Контактное лицо: Григорьева Елена

Офис: 107241, Москва, Щёлковское шоссе, д. 23 А

Телефоны: +7 (495) 792-54-99, +7 (495) 792-55-18

Электронный адрес: torg@medcomp.ru

Веб-сайт: http://www.medcomp.ru

 


Количество просмотров: 1180
теги:
21.05.2016 19:32 | medcomppблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама