Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 13:59:34
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стеклянные офисные перегородки от компании «Викинг»

Компания «Викинг» предлагает системы стационарных каркасных офисных перегородок из стекла.

Стационарные каркасные офисные перегородки обладают такими особенностями, как неограниченные дизайнерские и конструкторские возможности, оперативность монтажа, отсутствие необходимости в «пыльных» отделочных работах, технологичность. Таким образом, процесс установки данных конструкций не приводит к нарушению функционирования предприятия-заказчика. Также система стационарных каркасных офисных перегородок может использоваться и для облицовки общестроительных сооружений, за счет этого достигается единство стиля в отделке помещения.

Компания «Викинг» реализует широкий ассортимент различных конструкций. В каталоге организации представлены комбинированные, глухие, стеклянные, раздвижные, мобильные, шумоизоляционные, душевые и сантехнические перегородки.

Офисные перегородки, сделанные из стекла, расширяют пространство и делают его светлее. На них можно наносить различные изображения, в том числе и логотипы. Тонировка способна придать стеклу любые цвета и оттенки. Компания предлагает изготовление широкого спектра стеклянных офисных перегородок на заказ – витражи, цельностеклянные и раздвижные конструкции.

Витражи, которые используют при создании перегородок, обычно служат для разделения помещения на отдельные зоны. При изготовлении таких конструкций используется закаленный или сырой материал, имеющий толщину от 5 до 8 мм. В качестве отделки можно использовать тонировку или пескоструйную обработку по желанию заказчика.

Справка:

Компания «Викинг» занимается реализацией и монтажом офисных перегородок, дверей и стоек ресепшен. Организация предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, в том числе продажу профилей для перегородок и других расходных материалов, монтаж изделий под ключ и облицовку общестроительных конструкций.  Основной офис компании находится в Москве, но относительно недавно появился филиал в Санкт-Петербурге. «Викинг» гарантирует своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.

Подробную информацию о компании «Викинг» можно узнать на сайте http://viking-spb.ru

Контакты:

ООО «СТРОЙКОНСАЛТ»

Адрес: 19119, Санкт-Петербург, Транспортный пер, д. 5, 6 этаж

Телефон:  8 (812) 923-67-19

E-mail: office@viking-spb.ru

Сайт: http://viking-spb.ru
Количество просмотров: 1067
теги:
21.05.2016 18:40 | vikinkingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама