Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:25:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Курсы от Московского института государственного и муниципального управления

Весной 2016 года Московский институт государственного и муниципального управления проинформировал об открытии набора на курсы по восьми востребованным программам.

МИГМУ (г.Москва)  организовал обучение по таким популярным программам, как введение в ГМУ (государственное и муниципальное управление), юриспруденцию, экономику, менеджмент, психологию, туризм, педагогическое образование, а также начальный курс иностранных языков.

Представленные курсы помогут получить основные знания по выбранной специальности и подготовиться к будущему поступлению в высшее учебное заведение. После успешного прохождения выбранных курсов студенты получают сертификаты и возможность поступить на второй курс института.

«Студенты, прошедшие наши курсы, получают дополнительное преимущество и могут быть зачислены на второй курс. В рамках курсов они могут узнать об основах своей профессии, познакомиться с нашими преподавателями и друг с другом. Кроме того, мы убеждены, что в процессе получения новой профессии не бывает лишней информации», - говорит ректор МИГМУ (г.Москва).

МИГМУ (г.Москва) владеет большой методической базой. Выпускники получают диплом государственного образца, а все юноши получают отсрочку от службы в Вооруженных Силах Российской Федерации на время обучения.

Дополнительная информация на сайте http://migmu.institut-upravlenia.ru или по телефону приемной комиссии 8(495) 22-121-22.

Контактная информация:

Московский институт государственного и муниципального управления

Приемная комиссия: г. Москва ул. Малая Почтовая, д. 2/2, стр. 1

Телефон приемной комиссии: +7 (495) 221-1-221

Веб-сайт: http://migmu.institut-upravlenia.ru/

 


Количество просмотров: 1257
теги:
21.05.2016 17:16 | mskunivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама