Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:58:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Современные кухни от производителя «Прима-Сервис»

Мебельная фабрика «Прима-Сервис» предлагает покупателям ознакомиться с большим выбором функциональных и современных гарнитуров для кухни.

Среди основных преимуществ покупки мебели напрямую от компании-изготовителя можно выделить: разнообразие декоративных решений, экономию до 50% ввиду отсутствия посредников и оперативные сроки выполнения заказа различной степени сложности.  Стоит отметить, что розничные магазины фабрики расположены в Белгороде, осуществляется доставка.

Если покупатель хочет почувствовать себя дизайнером и быстро спроектировать гарнитур с желаемым декором и необходимых размеров, то специальный онлайн-конструктор кухни поможет ему в этом. Данная функция доступна на официальном сайте компании «Прима-Сервис» http://primaservis.ru/ Благодаря такому конструктору клиент сможет сэкономить свои средства и не нанимать специалиста для разработки проекта интерьера. Создав кухню своей мечты, клиент сможет сразу же оформить заявку на ее изготовление. Вместе с заказом покупатель получит все необходимые документы к гарнитуру, в том числе и подробную инструкцию по сборке.

Стоит отметить, что к каждой кухне можно подобрать стойкую к износу и долговечную столешницу, которая будет сочетаться по фактуре и цвету с гарнитуром. Также дополнить дизайн гарнитура можно карнизами, элементами из стекла, решетками на фасады и многим другим. Духовки, варочные поверхности, мойки и другие различные элементы продаются отдельно.

Справка о компании:

Компания «Прима-Сервис» представляет широкий ассортимент качественной и современной мебели собственного производства. Вся изготавливаемая продукция соответствует требуемым стандартам и нормам и имеет необходимые сертификаты качества.

Мебельная фабрика функционирует в Белгороде уже более 18 лет и за это время заработала хорошую репутацию среди поставщиков и клиентов, накопив большой опыт по созданию предметов интерьера для спален, кухонь, детских, прихожих и гостиных. В настоящее время производство оснащено мощными инновационными станками, благодаря которым можно выполнять различные спектры операций.

Опытные сотрудники отлично знают свое дело и разбираются во всех тонкостях работы с теми или иными материалами.

Посмотреть ассортимент продукции компании можно в удобном каталоге на сайте http://primaservis.ru/

Контакты:

Компания «Прима-Сервис»

Адрес:  г. Белгород, ул. Серафимовича, 73;  г. Белгород, ул. Сумская, 26

Телефоны: +7 (4722) 424-684, +7 (4722) 42 08 50

E-mail: retail@primaservis.ru, sales@primaservis.ru

Сайт: http://primaservis.ru/
Количество просмотров: 1067
теги:
19.05.2016 13:41 | hprimaservisблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама