Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 18:59:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Специальное предложение для держателей карт «МирЪ Банка»

АКБ «Миръ» (ОАО) сообщает приятную новость всем ценителям хорошего и изысканного вина – Винный Дом «Каудаль» стал партнером банка.

Винный Дом «Каудаль» уже на протяжении многих лет радует своих клиентов богатым ассортиментом интересных и запоминающихся вин Италии, Франции, Австрии, Испании, Чили и Австралии. Теперь все владельцы карт, выпущенных «МирЪ Банком», могут приобрести товары Винного Дома «Каудаль» с 15%-ой скидкой.

Помимо этого Винный Дом предоставляет своим посетителям возможность продегустировать вина и виски. Стоит отметить, что дегустации производятся в бутиках каждый день. А для тех, кто хочет больше узнать о производстве крепких спиртных напитков и получить глубокие знания о виноделии и винах, открыта Винная Школа. Обучающихся ждут интересные темы, которые будут посвящены винам Испании, Италии, Франции, Португалии и странам Нового Света. Занятия проводят лучшие преподаватели Москвы.

Больше узнать о предложении можно как на сайте www.mirbank.com, так и в офисах «МирЪ Банка».

Справка о компании:

«МирЪ БанкЪ» позиционирует себя как динамично развивающийся, современный, высокотехнологичный универсальный банк, который предоставляет целый ряд финансовых услуг и продуктов как юридическим, так и физическим лицам.

Банк начал свое существование в 1994 году и за это время сменил множество названий. В своей работе он заимствует опыт ведущих иностранных финансовых институтов. «МирЪ БанкЪ» гибко и быстро реагирует на изменения потребностей клиентов, стараясь предложить им полный спектр необходимых услуг.

Акционерный коммерческий банк «Миръ» является членом Российско-китайского финансового совета, а также членом международных платежных систем MasterCard и UnionPay и входит в Систему страхования вкладов.

Подробнее о деятельности банка и его услугах можно узнать на сайте http://mirbank.com/

Контакты:

«МирЪ БанкЪ»

Адрес: Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1

Телефон: +7 (495) 114-55-00, +7 (495) 705-94-24

E-mail: info@mirbank.com

Сайт: http://mirbank.com/

Количество просмотров: 809
теги:
04.05.2016 17:32 | htmirbanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама