Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 22:41:27
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Экспресс-доставка за 24 часа от ООО «Авиастар Петербург»

ООО «Авиастар Петербург» оказывает услуги экспресс-доставки как по России, так и по всему миру. Компания предоставляет своим клиентам оптимальные цены, удобный и оперативный сервис и максимально быстрое выполнение задач. Груз будет доставлен получателю сразу на следующий день, при этом заказчик может выбрать доставку к назначенному времени.

Высококвалифицированные сотрудники «Авиастар Петербург» имеют большой стаж работы в данной сфере и являются настоящими профессионалами. Они легко решат даже самую сложную задачу, предложив клиентам наилучшее решение с точки зрения временных затрат и цен.

ООО «Авиастар Петербург» более 10 лет сотрудничает с крупнейшими российскими и иностранными авиакомпаниями в качестве грузового агента. За это время компания организовала слаженную систему выполнения и обработки заказов мирового масштаба. Услуги экспресс-отправки осуществляются в формате «от двери до двери», компания берет на себя все заботы о страховании, хранении и таможенном оформлении грузов. Лояльная скидочная политика и разумные цены – вот основные причины, почему большинство клиентов выбирают именно ООО «Авиастар Петербург».

Больше информации об услуге экспресс-доставка можно найти на сайте http://www.aviastar-spb.ru/

Справка о компании:

ООО «Авиастар Петербург» осуществляет грузовые авто-, железнодорожные и авиаперевозки, а также оказывает широкий перечень дополнительных услуг по выгодным тарифам. Транспортное обслуживание производится в аэропорту Пулково согласно соответствующему соглашению по обработке грузов и их экспресс-погрузке на борт воздушных судов. География полетов компании охватывает Россию, СНГ и страны дальнего и ближнего зарубежья.

В настоящее время ООО «Авиастар Петербург» является агентом по продаже грузовых авиаперевозок следующих авиакомпаний: «Аэрофлот», «Россия», Emirates Airlines, «Центр-Юг», Air Canada и т. д.

К услугам клиентов первоклассный сервис и полный пакет услуг экспресс-транспортной компании, который включает в себя таможенное оформление и обработку грузов.

Узнать больше о компании и оказываемых ею услугах можно прямо сейчас на сайте http://www.aviastar-spb.ru/ Отзывы клиентов помогут составить вам представление о деятельности «Авиастар Петербург».

Контакты:

ООО «Авиастар Петербург»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 25, БЦ «ДИЗЕЛЬ», первый этаж, офисы 4-11

Телефон: (812) 676-76-91, (812) 777-06-58

E-mail: cargo@aviastar-spb.ru, cargo-inter@aviastar-spb.ru, auto@aviastar-spb.ru, buh@aviastar-spb.ru

Сайт: http://www.aviastar-spb.ru/
Количество просмотров: 1178
теги:
26.04.2016 16:39 | haviastarspbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама