Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:28:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Победителями конкурса «Следствие ведут ИТ-шники» стали специалисты из России

Объявлены победители онлайн-конкурса «Следствие ведут ИТ-шники», организованного командой инженеров технической поддержки Cisco TAC совместно с компанией Fast Lane и Сообществом технической поддержки Cisco. В конкурсе участовали 350 ИТ-специалистов из 10 стран СНГ. 76 % участников представляли Россию, 13 % — Казахстан и 4 % — Украину.

В номинации «Маршрутизация и коммутация» сильнейшими стали Максим Смирнов, сетевой инженер ООО «ЗЭТ-Телеком» (Санкт-Петербург), и сотрудник Ассоциации «НП РТС» Максим Климанов. В  категории «Информационная безопасность» победу одержал Алексей Выродов, руководитель ИТ-департамента ООО ИТЦ "СКАНЭКС" (Москва), а в области технологий голосовой связи — Юрий Липкин, ведущий технический эксперт компании «АМТ-ГРУП» (Москва). Победители конкурса продемонстрировали высокий уровень технической компетенции и умение справляться с нетривиальными задачами. «В первую очередь, хочу поблагодарить организаторов конкурса за предоставленную возможность побороться за ценный приз. Вопрос у вас был действительно очень сложный», — отметил Максим Смирнов.

Участники, занявшие первые места, получили возможность бесплатно сдать сертификационный тест Cisco по курсам СCNA или CCNP. Наградой за второе и третье места стала скидка (20% и 15%, соответственно) на авторизованное обучение Cisco в учебном центре Fast Lane (распространяется на курсы CCNA и СCNP по специализациям «маршрутизация и коммутация», «центры обработки данных», «беспроводные технологии», «голосовые технологии», «информационная безопасность» и «решения для операторов связи»). В каждой номинации присуждалось также 7 поощрительных призов в виде 5-процентной скидки на обучение по программам Cisco в Fast Lane.

Подробная информация об итогах конкурса опубликована на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/contest/it-professionals/index.html#tab=Results-content.

 

Метки: Cisco, конкурс, CCNA, CCNP, Cisco TAC, Сообщество технической поддержки Cisco, Fast Lane.

 

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 1618
26.04.2016 15:17 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама