Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:46:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Красноярске открылся международный логистический форум

В первый день форума будущие специалисты по логистике и профессионалы рынка были приглашены на серию тренингов.
Открыл мероприятие заведующий кафедрой логистики  КрасГАУ Валерий Лукиных, который представил тренеров Международного бизнес-клуба «Перспектива» Юлию Гудкову и Александра Иоффе.
Особое место в программе форума занимает проблема подготовки кадров. Ученые из Москвы, Красноярска, Уфы и Петербурга поделятся практическим опытом в подготовке кадров для отрасли  Невозможно представить профессионального специалиста по логистике без современных знаний по менеджменту, управлению и коммуникациям. Именно поэтому форум открылся мастер-классами. Как правильно формулировать цели и добиваться их выполнения. Почему нужно отдыхать и лениться по правилам. Что такое проактивная жизненная позиция. Вот только некоторые важные темы тренинга «Лучшее и полезное в тайм-менеджменте». Как вести переговоры с деловыми партнерами, если есть неурегулированные споры, взаимные претензии? Как выстроить эффективные коммуникации с коллегами, подчиненными, клиентами? Ответы на эти вопросы дал Александр Иоффе на своем уникальном тренинге «Эффективные бизнес-коммуникации».
27 апреля  гости форума смогут принять участие в межрегиональных семинарах и круглых столах с участием руководителя Европейской логистической ассоциации А.Энтони (Венгрия),
В пленарном заседании конференции 28 апреля 2016 года примет участие заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства Красноярского края Л.Н.Шорохов.
28 апреля 2016 года состоится Презентация Международного бизнес клуба «Перспектива», в попечительский совет которого приглашены как зарубежные гости Форума, так и видные представители Красноярского бизнеса.
Завершится деловая часть подписанием Соглашения о взаимодействии между Европейской логистической ассоциацией и Сибирской логистической ассоциацией. 29 апреля 2016 года в 12:30, для красноярских средств массовой информации будет организована пресс-конференция с участием организаторов и гостей           мероприятия. 
 В форуме примут участие все заинтересованные представители малого и среднего бизнеса, транспортной и логистической отрасли, руководители туристических и страховых компаний.              

Количество просмотров: 2030
26.04.2016 11:07 | 170467блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама