Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:45:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

10 лет на рынке транспортных услуг

В июне 2016 года компания «Евразкар» будет отмечать свой первый юбилей – 10 лет со дня образования.
Руководство компании решило разделить радость от такого важного события со своими клиентами. Поэтому весь июнь в «Евразкар» будут действовать праздничные скидки и интересные  предложения. 
Компания была образована в 2006 году. Прокат автомобилей – был уникальной бизнес-идеей для Новосибирска, до этого в городе не было достаточного количества организаций , предоставляющих такие услуги.  В самом начале компания имела парк всего из пяти машин, но уже тогда все было направлено на оказание клиенту услуг европейского уровня: все автомобили компании были абсолютно новыми. 
Главными принципами работы «Евразкар» с первых дней стали: предоставление в аренду только качественных автомобилей, высокий уровень сервиса и целеустремленность команды. 
Сотрудники компании ставят перед собой одну единственную цель – полностью удовлетворить нужды клиента, а именно помочь определиться с выбором, подсказать самые выгодные условия аренды и если необходимо — рассказать о том, как удобнее добраться до того или иного места в городе.  
В 2011 году прошел ребрендинг компании «Евразкар». Был полностью обновлен автопарк, модифицирован сайт и фирменный стиль, благодаря чему большое количество клиентов смогли узнать об услугах «Евразкар». 
Сейчас «Евразкар» – это активно развивающаяся и растущая компания в сфере аренды автотранспорта, которая предлагает своим клиентам актуальные тенденции из мира авторынка, ежегодное обновление парка автомобилей, гарантию высокого качества каждой машины, гибкую ценовую политику и хорошо разработанную систему лояльность. 
В автопарке компании представлены автомобили 2013–2015 гг. выпуска от ведущих автомобильных концернов: Toyota, Ford, Skoda, Hyundai, Volkswagen, Kia. Все транспортные средства имеют левое расположение руля, застрахованы и проходят гарантийное обслуживание у официальных дилеров.
Клиентами компании являются как крупные организации и государственные органы, так и иностранные туристы и частные лица. 
Узнать более полную информацию о компании, предоставляемых услугах, а также об акциях и скидках приуроченных к юбилею «Евразкар» можно на официальном сайте http://www.eurazcar.ru/ 
Контакты:
ООО «Евразкар»
Адрес: Россия, 630004 г.Новосибирск ул. Челюскинцев, 18/2 БЦ "Байт-Галим" офис 511
Телефоны: 8 (800) 500-2827 
E-mail:  eacar@mail.ru

Количество просмотров: 1045
25.04.2016 10:30 | evrazckar1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама