Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:35:52
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как выбрать правильный букет в соответствии с поводом?

Чтобы подарить цветы, не нужно особого повода, достаточно просто желания сделать приятно любимому человеку, коллеге или деловому партнеру. Но разнообразие букетов заставляет задуматься, а все ли цветы одинаково подходят для того или иного случая? Чтобы не мучиться с выбором, международная сеть доставки цветов AMF рассказывает, как правильно подобрать цветы. 
Чаще всего цветы дарят на день рождения, этот праздник целиком и полностью посвящен одному единственному человеку, а значит, букет должен состоять только из любимых цветов именинника. 
Более торжественный повод – это юбилей, он требует особого внимания, так как бывает не часто и, как правило, говорит о переходе человека в более солидный возраст. На юбилей принято дарить яркие и крупные букеты, например из хризантем, орхидей или роз, но в любом случае цветы должны нравиться юбиляру. 
Нет более волнительного и масштабного повода для букета, чем свадьба. В день бракосочетания невесте принято дарить букет из нежных, хрупких цветов пастельных и неярких тонов. Для такого случая идеально подойдут лилии, белые, кремовые или розовые альстромерии или кустовые розы.
Свидание подразумевает под собой целый комплекс мероприятий, и, чтобы девушке не пришлось весь вечер ходить с огромным букетом, кавалеру стоит отдать предпочтение компактной композиции с небольшими, но ароматными цветами вроде тюльпанов или кустовых роз. 
Нет более благодарного и счастливого мужчины, чем тот, кто встречает свою женщину из роддома. В этот день хочется бросить все цветы мира к ногам любимой. По такому поводу принято дарить большие букеты без сильного запаха, спокойных и нежных оттенков.
Самый частый и знакомый с детства повод подарить цветы – это школьная линейка по поводу окончания или начала учебного года, а также День учителя и другие школьные праздники. Идеальным вариантом станут классические сдержанные букеты, которые не сильно ударят по кошельку родителей и будут приятным подарком для любимого учителя. 
Чтобы покупка нужного букета не превратилась в бесконечный поиск салона, можно воспользоваться услугами интернет-магазина AMF и оперативной доставкой. Грамотные консультанты учтут все пожелания и помогут подобрать цветы, соответствующие событию. Для тех, кто не желает ограничиваться букетом на сайте http://www.sendflowers.ru/ можно выбрать подарок, который вместе с цветами доставят адресату. 
О компании
Компания AMF — это международная сеть доставки цветов, которая была основана в 1996 году и на данный момент является крупнейшим оператором цветочного рынка России. 
Доставка цветов AMF возможна практически по всему миру: Москва, Санкт-Петербург, более чем 740 городов России и 195 стран ближнего и дальнего зарубежья.
На официальном сайте http://www.sendflowers.ru/  можно в любое время дня и ночи сделать заказ цветов и подарков с оперативной доставкой в любое место. Для своих покупателей у компании есть особенный бонус: бесплатная фотография вручения, чтобы они могли разделить эмоции близких людей. 
Кроме сайта, цветы можно приобрести в фирменном салоне цветов AMF в Москве, где лучшие флористы столицы готовы воплотить в жизнь любые задумки клиента. 
Контакты
AMF
Адрес: 121248, Москва, Наб. Тараса Шевченко, 3. Салон цветов АМФ (м. «Киевская») 
Телефоны: 8 (800) 200-70-90

Количество просмотров: 1130
24.04.2016 22:42 | amfflowблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама