Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:37:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Live Karaoke – новый формат отдыха в ресторане Terrine

Ресторан Terrine предлагает своим гостям новый формат караоке - Live Karaoke. Данное предложение вступает в силу с 20 апреля 2016 года и проводится в рамках празднования банкета или корпоратива. 
 
Live Karaoke – это уникальный проект, где каждый гость сможет почувствовать себя звездой на настоящей сцене, где выступление будет сопровождать яркое световое оформление и живой профессиональный звук. 
 
Любимые хиты будут звучать в сопровождении музыкальной группы: чарующего саксофона, насыщенной тембрами гитары, романтичного фортепиано и тромбона.
В музыкальном меню Live Karaoke более 200 известных песен  русских и зарубежных исполнителей.
Дизайн караоке-зала выполнен в ретро стиле. Комфортная зона отдыха способна вместить компании до 30 человек. Для гостей клуба работает караоке-бар, где представлен большой выбор коктейлей и других напитков. 
 
В караоке-зале действует депозитная система бронирования, минимальное время заказа 4 часа.
Более подробную информацию о ресторане, заказе столов, стоимости проведения банкетов и другую информацию можно узнать на официальном сайте http://www.banket4.ru/

О компании:
 
Terrine — это изысканный ресторан с обширным и разнообразным меню и индивидуальным подходом к  каждому мероприятию. Ресторан является идеальным местом для празднования торжественных моментов, проведения деловых встреч и полноценного отдыха в кругу семьи и друзей. 
Главными преимуществами ресторана Terrine являются: современный интерьер, уютная атмосфера, изысканная кухня и высокий уровень сервиса. 
В ресторане работают только профессионалы в своей сфере деятельности. Шеф-повар Terrine имеет опыт работы в лучших мишленовских ресторанах Европы и является выпускником Institut Paul Bocuse в Лионе. 
 
Доверив свое свадебное торжество или любое другое событие команде ресторана Terrine, каждый клиент получит:
- индивидуальный подход;
- безупречное обслуживание;
- составление меню в соответствие с пожеланиями заказчика; 
- бесплатную дегустацию;
- депозитную систему бронирования;
- удобное расположение;
- возможность воспользоваться услугами декоратора и флориста;
- кейтеринг и многое другое. 

Узнать более полную информацию о ресторане, познакомиться с меню и списком услуг можно на официальном сайте http://www.banket4.ru/ 

Контакты:

ресторан Terrine  

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, д.4

Телефон:  +7 (495) 134 09 29

E-mail: info@banket4.ru

Количество просмотров: 1092
24.04.2016 09:27 | terrine2017блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама