Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 12:04:26
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комплексная дренажная система участка своими руками

Если вы хотите организовать качественный отвод грунтовых, талых и дождевых вод, то обратите внимание на дренажные системы SoftRock от компании «Канатекс».

Устройство канав является самой простой дренажной системой участка вокруг дома. Они представляют собой проложенные в грунте траншеи, в которые потом укладываются трубы. Через них к месту сброса выводится избыточное количество грунтовой или поверхностной воды. Новые сети SoftRock – это прекрасная альтернатива дренажным системам, так как они имеют улучшенные характеристики и более широкую сеть применения.  Дренаж необходим для отвода воды от подпорных стен и фундаментной части строения и служит альтернативой щебня, за исключением случаев, когда материал используется как часть несущей конструкции здания.

Среди основных преимуществ дренажа SoftRock можно выделить высокую эффективность водоотвода, которая повышается до 50 %, свободное проникновение грунтовых вод внутрь трубы, удобный монтаж  и гибкую конфигурацию дренажной системы.

Стоит отметить, что все монтажные работы хозяин участка может выполнить самостоятельно, без привлечения специалистов. Как результат – экономия средств.

Подробнее о рекомендациях по установке дренажных систем  SoftRock и ее назначении можно узнать на сайте http://softrock.ru/

Справка о компании:

Компания «Канатекс» входит в группу компаний «Торговый дом RUDECOR» и специализируется на производстве отделочных и строительных материалов. Основным видом деятельности компании является производство дренажных труб SoftRock – абсолютно инновационной продукции для России, которая получает хорошие отзывы покупателей. При производстве продукции применяются инновационные материалы высокого качества.

В Россию технология для производства дренажной системы была привезена специалистами компании «Канатекс» совместно с зарубежными коллегами. В Канаде, США и Европе аналогичная продукция используется уже больше 10 лет и зарекомендовала себя с положительной стороны. На российском рынке бренд SoftRock аналогов не имеет.

Подробнее узнать о дренажных системах SoftRock, а также о самой компании «Канатекс» можно здесь: http://softrock.ru/

Контакты:

«Канатекс»

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, офис 11,12

Телефон: +7 (495) 213-85-51

E-mail: info@canatex.ru

Сайт: http://softrock.ru/

Количество просмотров: 863
теги:
22.04.2016 18:48 | hsoftrockблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама