Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:29:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Открытие новой группы в УЦ «ОЛИВИН»

19 апреля 2016 года в УЦ «ОЛИВИН» (olivinuc.ru) состоялось открытие группы для руководителей и специалистов по «Правилам противопожарного режима в Российской Федерации». Продолжительность курса семьдесят часов, стоимость – 3900 рублей.

«ОЛИВИН» сообщает, что основной задачей учебного центра является стремление дать знания, которые пригодятся в практической деятельности. В рамках курса слушатели изучают правила поведения при пожарах, склонность материалов к возгоранию, правила хранения горючих веществ, нормы пожарной безопасности и т. д.

«На самом деле нашей основной целью является отработка действий, которые должны совершить сотрудники коммерческих компаний при возникновении пожара. В дальнейшем эти навыки смогут спасти жизнь и здоровье людей», – говорит менеджер учебного центра «ОЛИВИН» Бурмистрова Елена Александровна.

НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» (olivinuc.ru) пользуется безупречной деловой репутацией и владеет площадями в Серпухове и Москве. Профиль учебного центра – подготовка и переподготовка специалистов, рабочих и руководителей. Учебные занятия проходят в удобных оборудованных классах, в рамках учебного процесса студенты используют специальные пособия.

«ОЛИВИН» осуществляет обучение в нескольких областях деятельности: лифты, охрана труда, подъёмные сооружения, безопасность труда, техника для складов, сварка и т. д. Учебный центр обеспечивает подготовку компетентных специалистов для работы в сельском хозяйстве, сфере услуг и т. д.

Подробности на сайте: olivinuc.ru.

Контактная информация:

Учебный центр «ОЛИВИН»

Контактное лицо: Бурмистрова Елена Александровна, менеджер

Адрес в Москве: 123001, ул. Садовая-Кудринская, д.32а, строение 9, этаж 4, станция метро «Маяковская»

Телефон/факс +7(495)221-39-09

Телефон: + 7(985)220-18-05

Электронная почта: info@olivinuc.ru

Сайт: olivinuc.ru

 


Количество просмотров: 982
теги:
22.04.2016 18:34 | olivinnnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама