Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 15:21:46
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Специальная акция от «ВелоСклад.ру»

С 9 апреля 2016 года в интернет-магазине «ВелоСклад.ру» была запущена акция: при заказе на сумму от 15 000 руб. покупатели смогут получить сразу четыре полезных и нужных аксессуара в подарок. Акция действует до 30 апреля включительно.

Клиенты, которые успеют приобрести товары в интернет-магазине «ВелоСклад.ру» с 9 по 30 апреля 2016 года на сумму от 15 000 руб. и выше, получат в подарок надежный велозамок, велосипедный компьютер, набор шестигранников и передний фонарь.

Для этого необходимо распечатать страницу с данной акцией и при оплате товара предъявить ее кассиру. Если оформление заказа производится через сайт компании, то просто укажите в примечании промокод: «ВелоСклад.ру дарит подарки!». Интернет-магазин «ВелоСклад.ру» сообщает, что в акции участвуют велосипеды 2015 и 2016 года.

Напоминаем, что в магазине постоянно  действуют различные скидки и акции на востребованные товары и дополнительную продукцию. Узнать о них можно на сайте http://www.velosklad.ru/

Справка о компании:

Фирма «ВелоСклад.ру» на Варшавке, основанная в 2004 году, специализируется на продаже велосипедов популярных мировых брендов, аксессуаров и запчастей к ним. На «ВелоСклад.ру» самый большой выбор велосипедов (в наличии) в Москве по данным радио премиум. Прослушать эфир можно по ссылке https://yadi.sk/d/jIVfvyWdr7VGS

В ассортименте магазина можно найти горные, дорожные, детские, шоссейные велосипеды, самокаты, велосумки, крылья, светодиоды на спицы, вилки, амортизаторы и многое другое. Помимо реализации товара, «ВелоСклад.ру» на Варшавке предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию велотранспорта.  Менеджеры компании проконсультируют по любому вопросу и помогут определиться с выбором с учетом пожеланий клиента, его стиля катания и роста.

В дальнейшем «ВелоСклад.ру» планирует расширить перечень предлагаемых услуг и продукции, а также сделать сервис безупречным.

Посмотреть ассортимент фирмы можно здесь: http://www.velosklad.ru/ 

Контакты:

«ВелоСклад.ру» 

Адрес: Москва, м. Пражская, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8

Телефон: 8 (495) 221-64-63

Сайт: http://www.velosklad.ru/
Количество просмотров: 1061
теги:
22.04.2016 15:25 | htveloskladблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама