Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:10:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые наборы для вышивания от компании «РИОЛИС»

В феврале 2016 года в ассортименте компании «РИОЛИС» появились новые наборы для вышивания длинным стежком.

В преддверии празднования своего 20-летия на крупнейшей в нише отечественной выставке «Формула рукоделия» РИОЛИС выпустили серию наборов для вышивания длинным стежком – 1570 «Лаванда», 1571 «Подсолнухи», 1572 «Розовый сад». Эта техника вышивания представлена в разработках компании впервые.

Презентация наборов на выставке прошла успешно. Художник, разработавшая эти наборы, Анастасия Яновская провела на выставке несколько мастер-классов, на которых познакомила рукодельниц с тонкостями работы с техникой вышивки длинным стежком.

Интерес посетителей к новой серии превзошел все ожидания. Многие отметили, что вышивать по таким наборам очень просто и приятно. Работа продвигается быстро и легко. Всего за несколько вечеров, в ваших руках окажется небольшая вышитая миниатюра.

Многие отмечали, что наборы будут интересны детям. Яркие и в то же время простые сюжеты заинтересовали не только девочек, но и мальчиков. Компания «РИОЛИС» будет рада, если эти картинки помогут новому поколению любителей вышивки сделать свои первые шаги в мире рукоделия!

Справка:

РИОЛИС является крупнейшим отечественным производителем наборов для рукоделия, известным во всем мире. Картины, изготавливаемые компанией, представляют собой эксклюзивные разработки. РИОЛИС располагает собственным отделом художников. В ассортименте производителя представлено около тысячи вышивок на любой уровень мастерства и вкус. Весь спектр наборов для рукоделия выпускается в продажу в рамках серий RIOLIS Premium, «Весёлая пчёлка» и «Сотвори Сама». Раз в полгода компания выпускает каталог, в котором можно найти последние новинки, полный ассортимент и анонсы. Все наборы РИОЛИС объединяет неизменное качество. В комплектацию входят самые лучшие материалы от европейских производителей.

Подробнее узнать о компании «РИОЛИС», просмотреть ассортимент предлагаемых товаров, а также прочитать отзывы можно на сайте http://www.riolis.ru

Контакты:

ООО «РИОЛИС»

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 3 (м. Автозаводская)

Телефон: +7 495 641-04-95

E-mail: web@riolis.ru

Сайт: http://www.riolis.ru
Количество просмотров: 893
теги:
22.04.2016 14:07 | riolis2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама