Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 18:34:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оплатите парковку, не отходя от компьютера, вместе с «МирЪ БанкЪ»

«МирЪ БанкЪ» сообщает о том, что с 18 марта 2016 года клиенты банка имеют возможность оплачивать парковку в Москве.

В связи с расширением сервисов интернет-банка АКБ «МИРЪ» (ОАО) предоставил своим пользователям возможность пополнять лицевой счёт оплаты услуг столичных платных парковок. Чтобы это сделать, нужно зайти в интернет-банке в раздел Оплата услуг», в строке «Поиск» ввести слово «паркинг» и затем нажать пункт «Оплата, Московский паркинг – Москва». После откроется страница, где клиент должен указать номер счета и сумму к оплате.

Клиенты, которые хотят создать свой лицевой счет могут скачать с сайта www.parking.mos.ru мобильное приложение «Московские парковки» и зарегистрироваться.

Быть всегда в курсе событий «МирЪ Банка» можно, зайдя на его официальный сайт http://mirbank.com/ Также банк есть в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Twitter. Здесь можно задать интересующий вопрос непосредственно сотрудникам «МирЪ Банка» и получить быстрый профессиональный ответ, а также почитать отзывы других клиентов о той или иной услуге.

Справка о компании:

«МирЪ БанкЪ» позиционирует себя как динамично развивающийся, современный, высокотехнологичный универсальный банк, который предоставляет целый ряд финансовых услуг и продуктов как юридическим, так и физическим лицам.

Банк начал свое существование в 1994 году и за это время сменил множество названий. В своей работе он заимствует опыт ведущих иностранных финансовых институтов. «МирЪ БанкЪ» гибко и быстро реагирует на изменения потребностей клиентов, стараясь предложить им полный спектр необходимых услуг.

Акционерный коммерческий банк «МИРЪ» является членом Российско-китайского финансового совета, а также членом международных платежных систем MasterCard и UnionPay и входит в Систему страхования вкладов.

Подробнее о деятельности банка и его услугах можно узнать на сайте http://mirbank.com/

Контакты:

«МирЪ БанкЪ»

Адрес: Москва, ул. Николоямская, дом 40, строение 1

Телефон: +7 (495) 114-55-00, +7 (495) 705-94-24

E-mail: info@mirbank.com

Сайт: http://mirbank.com/

Количество просмотров: 822
теги:
22.04.2016 12:49 | htmirbanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама