Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:33:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«МирЪ БанкЪ» расширяет ваши транспортные возможности

В интернет-банке АКБ «МИРЪ» (ОАО) клиентам доступна услуга по оплате карты «Стрелка».

«МирЪ БанкЪ» идёт на встречу просьбам клиентов и рад сообщить, что теперь в интернет-банке можно пополнить баланс транспортной карты Московской области – «Стрелка». Для этого нужно зайти в раздел «Оплата услуг» интернет-банка и в строке «Поиск» ввести кодовое слово «стрелка», а затем выбрать пункт «Пополнение карты Стрелка». После того как все действия будут выполнены откроется страница, где клиенту необходимо будет ввести номер транспортной карты и сумму к зачислению.

Единая транспортная карта «Стрелка» представляет собой электронное средство платежа, с помощью которого можно оплатить проезд на общественном транспорте Подмосковья без наличных. Карта не персонализирована и пополняема. Она применятся для оплаты проезда в маршрутках, троллейбусах, трамваях и автобусах. Кроме этого, ее можно использовать в пригородных электропоездах по всем направлениям Московской железной дороги и Ленинградского направления Октябрьской железной дороги.

Как известно, раньше в интернет-банке можно было пополнить баланс исключительно карты «Тройка».

Справка о компании:

Акционерный коммерческий банк «МИРЪ» функционирует с 1994 года и в своей работе опирается на опыт современных иностранных финансовых институтов, стараясь оперативно и гибко реагировать на изменение потребностей своих клиентов.

В настоящее время «МирЪ БанкЪ» представляет собой  динамично развивающийся, современный и высокотехнологичный универсальный банк, который предлагает полный спектр финансовых услуг и продуктов для юридических и физических лиц: депозитарное обслуживание, вклады (в рублях РФ, евро и долларах США), кредитование и расчетно-кассовое обслуживание.

«МирЪ БанкЪ» является членом Российско-китайского финансового совета, а также членом международных платежных систем MasterCard и UnionPay и входит в Систему страхования вкладов.

На официальном сайте банка http://mirbank.com/ можно ознакомиться с перечнем услуг, узнать про акции и почитать новости.

Контакты:

«МирЪ БанкЪ»

Адрес: Москва, ул. Николоямская, дом 40, строение 1

Телефон: +7 (495) 114-55-00, +7 (495) 705-94-24

E-mail: info@mirbank.com

Сайт: http://mirbank.com/
Количество просмотров: 824
теги:
22.04.2016 12:48 | htmirbanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама