Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 11:57:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Крыму гонщики открыли сезон

На сайте интернет-магазина «ВелоСклад.ру» можно ознакомиться с интересными новостями, которые касаются велоспорта. В одном из обзоров сообщается об открытии сезона крымскими гонщиками.

Теплая и сухая погода в Крыму позволила спортсменам провести первую гонку сезона. Эти соревнования под названием «Весенний зной» представляют собой чемпионат и первенство  Крымского федерального округа в дисциплине кросс-кантри и были приурочены ко второй годовщине воссоединения России и Крыма.

В велогонке приняли участие свыше 100 спортсменов со всего Крыма, а также из Москвы и  Санкт-Петербурга разных возрастов и профессиональных категорий. В связи с тем, что мероприятие проходит весной, когда еще не все участники успели набрать форму, организаторы проложили круг длиной 4,3 километра с набором высоты всего 120 метров. В зависимости от категории спортсменов количество кругов составило от двух до семи.

Как отмечают сами спортсмены, погода в этом году была прекрасной и трасса успела полностью просохнуть. Стоит отметить, что вторая гонка прошла на Долгоруковской яйле 3 апреля.

Справка о компании:

Фирма «ВелоСклад.ру», основанная в 2004 году, специализируется на продаже велосипедов популярных мировых брендов, аксессуаров и запчастей к ним. В ассортименте магазина можно найти горные, дорожные, детские, шоссейные велосипеды, самокаты, велосумки, крылья, светодиоды на спицы, вилки, амортизаторы и многое другое. Помимо реализации товара, «ВелоСклад.ру» предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию велотранспорта.  Менеджеры компании проконсультируют по любому вопросу и помогут определиться с выбором с учетом пожеланий клиента, его стиля катания и роста.

В дальнейшем «ВелоСклад.ру» планирует расширить перечень предлагаемых услуг и продукции, а также сделать сервис безупречным.

Посмотреть ассортимент фирмы можно здесь: http://www.velosklad.ru/ 

Контакты:

«ВелоСклад.ру» 

Адрес: Москва, м. Пражская, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8

Телефон: 8 (495) 221-64-63

Сайт: http://www.velosklad.ru/

Количество просмотров: 959
теги:
21.04.2016 18:11 | htveloskladблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама