Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:22:28
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Волжске состоится открытие велосезона

16 апреля в г. Волжск пройдет уже в пятый раз велопробег под названием «Велобульвар» в защиту окружающей среды. Данное мероприятие знаменует открытие велосезона.

Более 50 тысяч жителей города планируют принять участие в велопробеге. Обязательным условием является наличие офисной одежды на участниках. Таким образом, организаторы мероприятия хотят показать, что на работу можно добраться не только на общественном транспорте, но и на велосипеде.

Главной целью велозаезда является привлечение внимания общественности к проблемам экологии, популяризация спортивного образа жизни в целом и велоспорта в частности. Кроме этого, жители Волжска хотят обратить внимание администрации города на то, что необходимо улучшение инфраструктуры для велосипедистов, а также строительство новых велодорожек и велопарковок.

Велопробег «Велобульвар» пройдет на улице Мира, 127б, рядом с ФОКа «Русь» ровно в 15.00. Узнать маршрут велосипедистов и подробнее ознакомиться с новостью можно на сайте компании «ВелоСклад.ру», которая предлагает широкий ассортимент велосипедов крупных мировых брендов по привлекательным ценам.

Справка о компании:

«ВелоСклад.ру» - это компания, которая реализует качественные велосипеды известных марок, запчасти и аксессуары к ним, а также предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию транспорта. Услугами фирмы воспользовались свыше 50 000 клиентов, все они остались довольны высоким уровнем сервиса и продукцией.

В магазине постоянно  действуют различные скидки и акции на востребованные товары и дополнительную продукцию. Узнать о них можно на сайте http://www.velosklad.ru/

Доставка производится по всей России, на всю продукцию «ВелоСклад.ру» дается гарантия. Специалисты компании проводят регулировку и настройку приобретенных велосипедов в течение 90 дней.

Контакты:

«ВелоСклад.ру» 

Адрес: Москва, м. Пражская, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8

Телефон: 8 (495) 221-64-63

Сайт: http://www.velosklad.ru/

Количество просмотров: 906
теги:
21.04.2016 18:11 | htveloskladблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама