Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:41:45
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Международные авиаперевозки вместе с компанией «Авиастар Петербург»

ООО «Авиастар Петербург» предоставляет услугу по организации международных авиаперевозок, которые имеют высокий уровень надежности.

Когда груз требуется доставить в максимально короткие сроки в определенный пункт назначения без международных грузовых авиаперевозок не обойтись. Самолеты способны преодолеть любые расстояния, с их помощью груз можно доставить в самые отдаленные и труднодоступные районы.

Компания «Авиастар Петербург» организует международные авиаперевозки грузов уже более 10 лет, поэтому клиентам предоставляется оптимальное соотношение качества и цены, а также полный комплекс дополнительных услуг. С помощью компании посылку можно быстро доставить в любую страну Азии, Европы и Америки.

ООО «Авиастар Петербург» сотрудничает с крупными авиакомпаниями мира, в числе которых «Аэрофлот», Emirates Airlines, «Россия» и другие. Доставка груза контролируется от начала и до конца, специалисты осуществляют координацию всех экспортных и импортных перевозок.

Задать интересующие вопросы и оформить заказ на доставку груза авиатранспортом можно, позвонив по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 676-76-91, +7 (812) 777-06-58 или отправив письменный запрос с сайта.

Справка о компании:

ООО «Авиастар Петербург» осуществляет грузовые авто-, железнодорожные и авиаперевозки, а также оказывает широкий перечень дополнительных услуг по выгодным тарифам. Транспортное обслуживание производится в аэропорту Пулково согласно соответствующему соглашению по обработке грузов и их экспресс-погрузке на борт воздушных судов. География полетов компании охватывает Россию, СНГ и страны дальнего и ближнего зарубежья.

В своей работе компания «Авиастар Петербург» учитывает мнения и пожелания своих клиентов по поводу качества и развития сервиса. Оставить свой отзыв или ознакомиться с другими можно на сайте http://www.aviastar-spb.ru/

Контакты:

ООО «Авиастар Петербург»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 25, БЦ «ДИЗЕЛЬ», первый этаж, офисы 4-11

Телефон: (812) 676-76-91, (812) 777-06-58

E-mail: cargo@aviastar-spb.ru, cargo-inter@aviastar-spb.ru, auto@aviastar-spb.ru, buh@aviastar-spb.ru

Сайт: http://www.aviastar-spb.ru/
Количество просмотров: 1115
теги:
21.04.2016 17:02 | haviastarspbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама