Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:28:09
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Перевозки грузовыми самолетами от ООО «Авиастар Петербург»

Компания «Авиастар Петербург» предлагает услуги по авиаперевозке грузов под ключ. На все услуги действуют прозрачные тарифы.

ООО «Авиастар Петербург» имеет прямые соглашения как с отечественными, так и с иностранными авиакомпаниями. Грузы, масса которых варьируется от 1 кг до 120 тонн, доставляются в короткие сроки в любую точку мира. Благодаря индивидуальному подходу к каждой задаче авиадоставка осуществляется оперативно, а стоимость исполнения значительно сокращается. 

Стоит отметить, что помимо грузового самолета, отправить груз быстро из Северной столицы можно с помощью регулярного или чартерного рейса. ООО «Авиастар Петербург» работает в области авиаперевозок уже больше 10 лет и за это время успело наладить партнерские отношения с ведущими профильными организациями, в числе которых KLM, British Airways, Lufthansa, Air France и другие. Компания имеет опыт по осуществлению авиаперевозок различных видов грузов: растений, медицинское оборудование, редкие породы животных и пр.

Все  юридические, технические и организационные проблемы, которые сопровождают процесс транспортировки, специалисты «Авиастар Петербург» берут на себя. Каждому клиенту также предоставляется персональный оператор, у которого можно будет уточнить информацию по местонахождению груза, статус отправления и другие важные моменты.

Справка о компании:

ООО «Авиастар Петербург» осуществляет грузовые авто-, железнодорожные и авиаперевозки, а также оказывает широкий перечень дополнительных услуг по выгодным тарифам. Транспортное обслуживание производится в аэропорту Пулково согласно соответствующему соглашению по обработке грузов и их экспресс-погрузке на борт воздушных судов. География полетов компании охватывает Россию, СНГ и страны дальнего и ближнего зарубежья.

В своей работе компания учитывает мнения и пожелания своих клиентов, касающиеся качества и развития сервиса. Оставить свой отзыв или ознакомиться с другими можно на сайте http://www.aviastar-spb.ru/

Контакты:

ООО «Авиастар Петербург»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 25, БЦ «ДИЗЕЛЬ», первый этаж, офисы 4-11

Телефон: (812) 676-76-91, (812) 777-06-58

E-mail: cargo@aviastar-spb.ru, cargo-inter@aviastar-spb.ru, auto@aviastar-spb.ru, buh@aviastar-spb.ru

Сайт: http://www.aviastar-spb.ru/
Количество просмотров: 981
теги:
21.04.2016 17:01 | haviastarspbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама