Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:45:45
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Группа компаний «Аэрофлот» меняет тарифы

ООО «Авиастар Петербург» сообщает о том, что тарифы на авиаперевозки грузов рейсами группы компаний «Аэрофлот» («Россия», «Аэрофлот», «Аврора», «Оренбургские авиалинии», «Донавиа») из Санкт-Петербурга  будут изменены.

Помимо этого, ГК «Аэрофлот» планирует в весенне-летней навигации открыть постоянные рейсы по новым направлениям и увеличить частоту полетов по уже существующим маршрутам. Минимальный сбор, который подлежит оплате, увеличен, также немного повысилась стоимость на рейсы в Минеральные Воды и Калининград. В противовес этому тарифы в Архангельск, Анапу, Красноярск, аэропорты Московского авиаузла (Шереметьево, Домодедово, Внуково), Магадан, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Мурманск, Кемерово, Петропавловск-Камчатский и Новосибирск снизились. Тарифы на остальные направления не изменились. 

Получить дополнительную информацию о правилах перевозки и тарифных планах можно, позвонив по телефонам: +7 (812) 777-06-58 и +7 (812) 676-76-91. Заявку на расчет стоимости также можно оставить на сайте ООО «Авиастар Петербург» http://www.aviastar-spb.ru/

Справка о компании:

ООО «Авиастар Петербург» осуществляет грузовые авто-, железнодорожные и авиаперевозки, а также оказывает широкий перечень дополнительных услуг по выгодным тарифам. Транспортное обслуживание производится в аэропорту Пулково согласно соответствующему соглашению по обработке грузов и их экспресс-погрузке на борт воздушных судов. География полетов компании охватывает Россию, СНГ и страны дальнего и ближнего зарубежья.

В настоящее время ООО «Авиастар Петербург» является агентом по продаже грузовых авиаперевозок следующих авиакомпаний: «Аэрофлот», «Россия», Emirates Airlines, «Центр-Юг», Air Canada и т. д.

К услугам клиентов первоклассный сервис и полный пакет услуг экспресс-транспортной компании, который включает в себя таможенное оформление и обработку грузов.

Контакты:

ООО «Авиастар Петербург»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 25, БЦ «ДИЗЕЛЬ», первый этаж, офисы 4-11

Телефон: (812) 676-76-91, (812) 777-06-58

E-mail: cargo@aviastar-spb.ru, cargo-inter@aviastar-spb.ru, auto@aviastar-spb.ru, buh@aviastar-spb.ru

Сайт: http://www.aviastar-spb.ru/
Количество просмотров: 871
теги:
21.04.2016 16:57 | haviastarspbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама