Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 11:59:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Коррекция формы голени в клинике Грудько

Специалисты клиники пластической хирургии Грудько проводят пластику голеней. С помощью круропластики можно быстро и эффективно увеличить объем голеней и улучшить их форму.

Круропластика, или увеличение голени представляет собой пластическую операцию, которая направлена на изменение форм и размеров области голени. Для этого хирурги устанавливают в каждую ногу имплантаты, которые подбираются индивидуально. Во время консультации врач производит все необходимые измерения и осуществляет подбор имплантатов, также он принимает решение об их размере и форме и месте их установки.  

Операция по увеличению голени осуществляется под общим наркозом или спинномозговой анестезией. После хирург делает разрез в подколенной области и с помощью специального инструмента формирует между фасцией и икроножной мышцей голени пространство, куда впоследствии устанавливается имплантат. После этого пластический хирург проверяет его размещение для достижения нужного эффекта. 

На сайте клиники Грудько http://www.dr-grudko.ru/ можно подробнее узнать об операции, посмотреть ее стоимость и почитать отзывы пациентов. Кроме этого, здесь представлены фотографии результатов круропластики.

Справка о компании:

Пластический хирург Александр Викторович Грудько является одним из ведущих специалистов в своей области и основателем популярной клиники Grudko в России. С помощью комплексного подхода специалисты клиники поддерживают красоту пациентов и продлевают их молодость. Нет ни одной сложной задачи, с которой они не смогли бы справиться. Сотрудники клиники имеют большой опыт работы и постоянно обучаются новым методикам.

На официальном сайте http://www.dr-grudko.ru/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью клиники и предоставляемыми ею услугами, а также почитать отзывы клиентов.

Контакты:

Пластический хирург Грудько А. В.

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 20a, строение 9

Телефон: +7 (495) 517-80-60 – для первичных пациентов, +7 (495) 532-77-37 – личный телефон доктора

E-mail: algrudko@mail.ru

Сайт: http://www.dr-grudko.ru/

Количество просмотров: 1011
теги:
21.04.2016 15:57 | hdrgrudkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама