Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 17:58:49
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Подмосковье появился новый драйвер популяризации молодежного спорта

В этом году многие олимпийские чемпионы получат квартиры в разных жилых комплексах на территории Московской области. После того, как это стало известно общественности, возможность стать соседом популярного спортсмена значительно увеличила интерес жителей к спорту. В то же время некоторые спортсмены выступили с инициативой организовать соседские тренировки прямо на спортивных площадках во дворах. «Первопроходцами» нового движения стали Альберт Демченко и Владимир Григорьев. Чемпионы планируют провести несколько соседских тренировок в тех новостройках, где они получили свою недвижимость.

Первая тренировка пройдет в апреле, ее проведет Альберт Демченко. Спортсмен надеется, что тренировки между соседями будут проводиться на постоянной основе и станут доброй традицией: «Я рад, что имею возможность поделиться своими знаниями и опытом с обычными ребятами, которые стремятся к здоровому образу жизни и занимаются спортом».

Уже летом к нему присоединится шорт-трекист Владимир Григорьев, который в апреле станет собственником квартиры в «Городе набережных». Комментируя это событие, Владимир Григорьев отмечает, что идея проводить тренировки для соседей ему очень понравилась. «Многие известные спортсмены начинали именно с обычных «коробок» во дворах. Возможно, кто-то из моих соседей станет новым чемпионом – надо лишь приобщить его к занятиям спортом и помочь проявить свои качества»,  – говорит шорт-трекист.

Спортсмены надеются, что их начинание поддержат и другие коллеги. Вместе с ними в поддержку данной инициативы высказались Администрация округа Химки и компания «Урбан Групп», застройщик ЖК «Город набережных» и «Солнечная система».

Контактная информация:

Urban Group

Олег Быков, руководитель пресс-службы Urban Group, +7 926 565-93-83, obykov@urbgroup.ru

Яна Максимова, PR-директор Urban Group, +7 916 71-700-71, ymaksimova@urbgroup.ru

 


Количество просмотров: 942
теги:
21.04.2016 10:37 | urbangroблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама