Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:42:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мезотерапия в клинике «Мирта»

Центр аппаратной косметологии и реконструктивной хирургии «Мирта» предлагает своим клиентам мезотерапию по выгодным ценам.

Мезотерапия представляет собой современный терапевтический метод результативной коррекции возрастных изменений и профилактики старения. Процедура основана на введении путем инъекции в организм различных биологически активных веществ. Мезотерапию назначают как для непосредственного омоложения кожи, так и для борьбы со стрессом, провоцирующим многие проблемы и ускоряющим возрастные изменения. Процедура походит достаточно комфортно, а для снятия неприятных ощущений используется специальный обезболивающий крем.

Показаниями к мезотерапии служат: купероз, пористая и жирная кожа, второй подбородок, акне вне обострения, избыточные жировые отложения, целлюлит, сезонное выпадение волос, аллопеция, а также подготовка к различным видам пилинга, пластическим операциям и реабилитация после них. Результаты, получаемые после проведения процедуры, складываются из следующих эффектов: улучшение местного кровообращения, рефлексогенное действие, стимуляция обновления клеток, опиатный и фармакологические эффекты.

Специалисты клиники «Мирта» не рекомендуют проводить мезотерапию в период лактации и беременности, при наличии эпилепсии, аллергии на используемый препарат, онкологии, ВИЧ, гепатита, хронических инфекций, острых инфекций дыхательных путей и нарушении свертываемости крови.

Справка:

«Мирта» является центром аппаратной косметологии и реконструктивной хирургии с 2015 года. Современная многопрофильная клиника предлагает своим клиентам новейшие технологии и последние разработки во всех областях эстетической медицины. Основными своими преимуществами «Мирта» считает высокий уровень медицинского обслуживания и сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, проверенные методики, а также инновационное оборудование и препараты. В клинике работают только профессиональные специалисты, а уровень оказываемых услуг соответствует всем европейским стандартам качества и безопасности.

Подробнее узнать о клинике «Мирта» можно на сайте http://mirta-clinic.ru

Контакты:

ООО «Оникс»

Адрес: Москва, 4-я Тверская-Ямская, 22, стр. 2

Телефон: (495) 308-98-87

E-mail:  info@mirta-clinic.ru

Сайт: http://mirta-clinic.ru
Количество просмотров: 976
теги:
20.04.2016 20:19 | mirtaclблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама