Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 14:05:26
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На выставке SFITEX компания «АРМО-Петербург» продемонстрирует новейшие системы безопасности

Новинкисистембезопасности«АРМО-Петербург»наSFITEX2010

В рамках выставки SFITEX 2010 в конференц-зале 7 павильона (№ H50) эксперты «АРМО-Петербург» проведут два бесплатных семинара. 6 октября с 12.00-13.00 пройдет семинар на тему «IP-контроллеры, биометрическое и периферийное оборудование Smartec для систем контроля доступа и учета рабочего времени», на котором будут рассмотрены не только новинки оборудования для СКУД, но и представлены конкретные примеры построения таких систем на базе устройств Smartec. 7 октября в это же время будут рассмотрены «Преимущества аспирационных систем пожарной сигнализации Vesda, Bosch и Esser для раннего обнаружения пожара».

Центральная часть экспозиции будет посвящена системам видеонаблюдения, в которой «АРМО-Петербург» продемонстрирует в работе новые мегапиксельные IP-камеры таких известных производителей, как AXIS Communications, Arecont Vision, Cisco, Pelco и Sanyo, обновленные версии ПО Milestone, Lenel Sky Point, Pelco DS NVs и др. для систем видеонаблюдения. Специалисты компании познакомят посетителей с новой линейкой Ethernet коммутаторов, медиаконвертеров, разветвителей и др. оборудования компании GE/UTC Fire & Security, предназначенных для построения сетей систем безопасности объектов различного масштаба.

Отдельно будут экспонироваться новинки оборудования торговой марки Smartec, в том числе инновационная линейка IP-камер и IP-видеосерверов серии NEYRO со встроенной видеоаналитикой. Среди аналоговых новинок наибольший интерес вызовет PTZ-камера Smartec STC-3906 с неограниченным вращением в двух плоскостях и степенью защиты IP68, а также обновленная линейка уличных камер серии Ultimate, включая модели STC-3630 и STC-3620. В этом же разделе стенда «АРМО-Петербург» специалисты компании продемонстрируют возможности ПО NetStation, систем контроля доступа и учета рабочего времени Smartec.

В разделе решений для систем охранной и пожарной сигнализации будет представлено оборудование компаний Esser by Honeywell и Satel, а также цифровые системы оповещения о пожаре марки Bosch. Особое место в экспозиции «АРМО-Петербург» займет аспирационная система раннего обнаружения пожара Vesda компании Xtralis, в состав которой входит воздухозаборная система из ПВХ-трубок, извещатели дыма, программаторы, мониторы и др. Высокая эффективность этой системы достигается за счет непрерывного отбора проб воздуха из разных частей помещений и использование лазерной технологии для анализа этих проб на наличие примесей дыма.

Для систем контроля и управления доступом «АРМО-Петербург» представит продукты компании HID, в частности, линейку Indala, которая включает Proximity считыватели классического и оригинального дизайна, идентификационные карты, метки и брелоки, работающие на частоте 125 кГц. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться в работе оборудование компании ZKSoftware: биометрические терминалы, считыватели и замки, а также интегрированные системы управления доступом марки Lenel, устройства Sagem и ряда других производителей.

Получить более подробную информацию о демонстрируемом оборудовании и новинках для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации Вы можете по телефонам (812) 449-1435, 449-1436 или электронной почте armo-spb@armo.ru.

Компания «АРМО-Петербург» является поставщиком решений, систем и оборудования известных мировых производителей, на базе которых создаются системы видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и другие системы безопасности. «АРМО-Петербург» входит в состав группы компаний «АРМО» и представляет их возможности и интересы в Санкт-Петербурге и соседних областях Северо-Западного региона России.


Количество просмотров: 3514
05.10.2010 04:55 | armoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама