Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:49:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Взгляд в будущее из Канска

XVII  Межрегиональная с международным участием научно - практическая конференция «Инновации. Развитие. Будущее» прошла на базе Канского технологического колледжа.  e8266ef09430408e7d5b2b8ba0e83f14.jpg

В работе конференции приняли участие студенты, школьники и педагоги из 25 образовательных учреждений Красноярского края, Якутска, Воронежа, Пензы, а также из Казахстана, Белорусии и Киргизии. Целью конференции является поддержка, развитие и расширение научно - исследовательской деятельности и педагогического сотрудничества через выявление перспективных идей, исследований  и проектов.

Конференция включала работу семи секций. Обсуждались вопросы языкознания и литературы, истории и краеведения, математики и информатики, экологии, психологии, экономики и менеджмента. Особо были отмечены следующие работы: «Сушка пиломатериалов, значение и влияние ее на качество пиломатериалов на предприятиях лесной отрасли г. Канска (Локтева О.В.)»; «Исследование удовлетворенностью трудом на примере ПО ВЭС филиал АО «МРСК Сибири» Красноярск - Энерго (Мельниченко Е.Е.)».

Для преподавателей и мастеров производственного обучения была открыта педагогическая мастерская «Совершенствование системы профессионального образования: опыт, идеи, технологии Реализация компетентностного подхода: опыт формирования общих и профессиональных компетенций» для повышения педагогического мастерства.

По сообщению оргкомитета конференции, темы выступлений были многогранны и информативны. Каждый доклад сопровождался показом слайдов, видеороликов, схем и фотографий. В печатных материалах конференции будут опубликованы статьи преподавателей, студентов и школьников.

Научно - практическая конференция «Инновации. Развитие. Будущее»  - это идеальная площадка, чтобы показать свои профессиональные умения и навыки, и уже сформированные и еще формирующиеся компетенции у студентов. 
Количество просмотров: 2547
20.04.2016 05:53 | mooriraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама