Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:39:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

С 25 по 30 апреля 2016 года в Красноярске пройдет Международный логистический форум и XI Международная научно-практическая конференция «Логистика - евразийский мост».

В аудиториях Красноярского государственного аграрного университета соберутся ученые и специалисты, представители бизнеса и власти. Интерес к мероприятию проявили 228 участников из Европы, Казахстана, Украины, США, Китая, Узбекистана, Беларуси, Монголии. География российских участников простирается от Петербурга до Владивостока.

В пленарном заседании конференции  28 апреля 2016 года планирует принять участие заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства Красноярского края Л.Н.Шорохов. Ученые из Москвы, Красноярска, Уфы и Петербурга поделятся практическим опытом в подготовке кадров для отрасли. В обсуждении концепции  международного сотрудничества примут участие  руководители Европейской логистической ассоциации А.Энтони (Венгрия), Хорватской логистической ассоциации Д.Цизик, С.Кос  (Хорватия) и  заинтересованные предприниматели Красноярского края.

28 апреля 2016 года состоится Презентация Международного бизнес клуба, в попечительский совет которого приглашены как зарубежные гости Форума, так и видные  представители Красноярского бизнеса. Основными задачами клуба является подержание международных связей,  продвижение социальных, культурных, образовательных, научных программ в сфере экономики и международных отношений, поддержка молодых специалистов и содействие инвестициям.

29 апреля 2016 года в 12:30, для красноярских средств массовой информации будет организована пресс-конференция с участием организаторов и гостей        мероприятия. У журналистов будет возможность пообщаться с иностранными гостями форума и услышать о конкретных результатах работы форума. Завершится деловая часть подписанием Соглашения о взаимодействии между Европейской логистической ассоциацией, Хорватской логистической ассоциацией и Сибирской логистической ассоциацией.
 
«Наша ежегодная конференция  в течение десяти лет способствует развитию логистики как науки, так и как практического инструмента решения инновационных задач в регионе, подготовке квалифицированных кадров, -  сказал заместитель председателя оргкомитета конференции, доктор экономических наук, член-корреспондент Российской инженерной академии  В.Ф.Лукиных. -    В этом году конференция вышла на новый уровень - уровень форума, отличительной чертой которого является повышенный интерес органов власти и крупного бизнеса к использованию логистических технологий в управлении экономикой региона».

В завершение международного форума, гости города  посетят  фан-парк Бобровый лог и  гордость красноярцев - Столбы. В форуме могут принять участие все заинтересованные представители малого и среднего бизнеса, транспортной и логистической отрасли, руководители туристических и страховых компаний. Вход на конференцию свободный.                  
Оргкомитет Международного логистического форума и
XI Международной научно-практической конференции  «Логистика-евразийский мост».  
Оргкомитет Международного бизнес-клуба

Тел. для справок: 8-983-1686278

..................

Первая конференция по логистике состоялась в Красноярском крае в 2005 году. Ее девиз и название соответствовали устремлениям предпринимателей: «Логистика - эффективность бизнеса». В ней приняли участие 19 человек, в основном из Красноярска.  С 2010 года конференция стала проводиться под названием «Логистика - евразийский мост». Конференция оказала огромное влияние на развитие деловых связей, в том числе международных, развитие агропромышленного комплекса Красноярского края и подготовку высококвалифицированных кадров для отрасли.   
Количество просмотров: 2683
19.04.2016 12:36 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама