Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:37:49
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый ремонтный цех «ТрансЗИПСервис»

Компания «ТрансЗИПСервис» в начале марта 2016 года открыла цех по капитальному ремонту ДВС, КПП и гидравлики. Он расположен в деревне Судислово Волоколамского района Московской области.

Нововведение позволило расширить территорию ремонта и обслуживания спецтехники заказчиков. Компания «ТрансЗИПСервис» приобрела высококачественные профессиональное оборудование для ремонтных мастерских и обновила склад необходимыми запчастями для строительной техники.

«Мобильная бригада сервис-механиков может оперативно  добраться до места дислокации Вашей техники в любую точку России в самые кратчайшие сроки и провести необходимую диагностику и ремонт,  отметил руководитель компании «ТрансЗИПСервис» Лопаткин Александр Львович.  Капитальный ремонт аксиально-поршневых насосов проводится с полной заменой поврежденных элементов и с предоставлением гарантии в 6 месяцев, как на новый насос. Компания гарантирует гибкий подход к каждому клиенту и предоставляет привлекательную систему скидок на запасные части из наличия и под заказ».

Справка о компании:

Компания «ТрансЗИПСервис» была основана в 2013 года. Основное направление деятельности  поставка дорожно-строительной техники и запасных частей. В числе дополнительных услуг  ремонт и сервисное обслуживание строительной техники и сочленённых самосвалов, ремонт дизельных электростанций и двигателей, восстановление гидравлических систем.

«ТрансЗИПСервис» имеет собственный склад по расходным материалам для Doosan, Hyundai, Komatsu, CAT, John Deere и Volvo. Организация ведёт самостоятельную внешнеэкономическую деятельность с Южной Кореей, Европой и Китаем.  В ближайших планах компании  открыть ремонтный цех в городе Бодайбо Иркутской области.

Ознакомиться с деятельностью компании «ТрансЗИПСервис»  более подробно можно, посетив официальный сайт http://tzips.ru/ По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону +7 (495) 948-06-00 или по электронной почте mail@tzips.ru.

Контакты:

«ТрансЗИПСервис»

Адрес: г. Москва, Походный проезд, 23

Телефон: +7 (495) 948-06-00

E-mail: mail@tzips.ru

Сайт: http://tzips.ru/
Количество просмотров: 1110
18.04.2016 17:18 | tzipsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама