Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 14:06:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) повышает квалификацию сотрудников Федерального Агентства Россотрудничество из 15 стран

Слушателями курсов стали главные бухгалтера представительств Россотрудничества из Австрии, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Египета, Индии, Монголии, Польши, Сербии, Туниса, Украины, Финляндии и Чехии, а также сотрудники Загранаппарата в Москве.

Федеральное агентство Россотрудничество оказывает государственные услуги и занимается управлением государственным имуществом в сфере обеспечения и развития международных отношений Российской Федерации с государствами СНГ и  другими иностранными государствами. Россотрудничество осуществляет свои функции через представительства более чем в 70 странах мира.

Партнером по организации обучения стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), специалисты которой обладают многолетним опытом успешного внедрения и поддержки программных продуктов, разработанных специально для ведения бухгалтерского, оперативного и управленческого учета в бюджетных учреждениях. Высокий уровень профессионализма специалистов БИТ подтверждает статус «Центра компетенции по бюджетному учету».

Компания БИТ предлагает широкий спектр специализированных решений для учета в бюджетных организациях здравоохранения, образования, культуры, социального развития, социальной защиты, физической культуры и спорта, целевых фондах, налоговых службах, таможенных органах, силовых структурах и т.д. Специалисты БИТ оказывают полный цикл услуг для федеральных и региональных бюджетных учреждений: от консультирования по выбору программного продукта до оперативного внедрения и комплексной профессиональной поддержки.


Количество просмотров: 1384
теги:
04.10.2010 15:04 | 1cbitблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама