Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:29:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Компания Натрули» - победитель выставки «ПРОДЭКСПО-2016»

«Компания Натрули» на прошедшей выставке «ПРОДЭКСПО-2016» получила несколько наград за качество своей продукции.

Ссылка «ПРОДЭКСПО-2016» является одним из важнейших отраслевых мероприятий на рынке продуктов питания, поэтому получать награды такой выставки очень почетно. « Компания Натрули» была отмечена дипломами и медалями, в частности, как лучшее предприятие 2016 года за стабильный выпуск качественной продукции, а также золотую медаль за свои специи и другие наименования товаров и диплом лауреата выставки. Помимо этого генеральный директор «Компании Натрули» Джахая Сосо Мурманович также был награжден дипломом лауреата международного конкурса и почетной медалью «За высокое качество». Посмотреть награды компании и более подробную информацию о выставке можно на сайте http://natruli.info/

ЗАО «Компания Натрули» была основана в 1997 году как предприятие, производящее аджику по-грузински по старинным грузинским рецептам. За время деятельности компания расширила свой ассортимент, начав производство и поставки натуральных специй и приправ, заслужив тем самым еще больше признания от потребителей. Вся продукция «Компании Натрули» производится из натуральных ингредиентов высшего качества по старинным национальным рецептам Грузии, а это значит, что в каждом пакетике приправ и специй присутствует частица теплоты и уюта, свойственная настоящим хранителям рецептурных секретов.

Важно также то, что «Компания Натрули» реализует свою продукцию в современной упаковке, которая сохраняет все вкусовые свойства приправ. Выгодные цены на товары также являются одним из преимуществ « Компании Натрули», поэтому приобретать приправы и специи могут не только конечные потребители, но и клиенты сегмента HoReCa, которые не останутся равнодушными к качеству и приятным условиям сотрудничества с ЗАО «Компания «Натрули».

Больше информации о продукции и условиях приобретения доступно на сайте ЗАО «Компания Натрули» http://natruli.info/

Контакты:

ЗАО «Натрули»
Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д.49
Телефон: +7 (495) 232-66-16
Электронная почта: natruli@mail.ru
Веб-сайт: http://natruli.info/

Количество просмотров: 1055
теги:
31.03.2016 11:13 | natruliinfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама