Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:56:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

4 апреля стартует конкурс «Следствие ведут ИТ-шники»

С 4 по 7 апреля при участии команды инженеров технической поддержки Cisco TAC и Сообщества технической поддержки Cisco пройдет конкурс «Следствие ведут ИТ-шники». ИТ-специалистам из России/СНГ и Грузии не моложе 18 лет будет предложено выполнить задания по настройке оборудования Cisco и устранению неисправностей.

Ежедневно в 12-00 по московскому времени на сайте конкурса будут публиковаться новые задания. 4 и 5 апреля они будут посвящены маршрутизации и коммутации, 6 апреля — информационной безопасности, 7 апреля — технологиям голосовой связи. Ответы будут приниматься до 23:59 по московскому времени.

Победителей конкурса определит жюри, состоящее из инженеров Cisco. Ежедневно будут определяться 3 победителя (при этом будут учитываться быстрота и правильность выполнения заданий) и присуждаться 7 поощрительных призов.

Участники, занявшие первые места, получат возможность бесплатно сдать сертификационный тест Cisco (на выбор по курсам СCNA или CCNP, включая специализации). Наградой за второе и третье места станет скидка (20% и 15%, соответственно) на авторизованное обучение Cisco в учебном центре Fast Lane (распространяется на курсы CCNA и СCNP R&S, Data Center, Wireless, Voice, Security, Service Provider). Участники, получившие поощрительные призы, смогут сэкономить 5% на обучении по программам Cisco в Fast Lane.

Более подробная информация опубликована на сайте конкурса.

 

Метки: Cisco, конкурс, CCNA, CCNP, Cisco TAC, Сообщество технической поддержки Cisco, Fast Lane.

 

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 1649
31.03.2016 09:29 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама