Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:31:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Порошковая окраска металла от «ТПК Контакт»

Компания «ТПК Контакт» осуществляет порошковую покраску металлов для любых целей.

Порошковая окраска металла является одной из самых востребованных услуг не только в промышленной отрасли, но и для отдельных клиентов, желающих улучшить качества своих металлических изделий и сделать их привлекательнее. Помимо этого порошковая окраска добавляет предмету прочности и долговечности. Любители тюнинга часто пользуются порошковой окраской колес своих мотоциклов и автомобилей, потому что окраска весьма выгодна и имеет множество вариантов оттенков, доступных для использования. На сайте «ТПК Контакт» http://tpk-kontakt.ru/ вы можете рассчитать стоимость порошковой покраски вашего изделия онлайн.

Порошковое покрытие металла осуществляется по особенной технологии с использованием электрического заряда. Особенности порошковой покраски в компании «ТПК Контакт» в том, что осуществляется полный комплекс услуг, начиная с разборки деталей для покраски и заканчивая предоставлением гарантией на все виды работ. Специалисты «ТПК Контакт» также могут выполнить сварку металлических изделий после их покраски. Узнать более подробную информацию о процессе покраски металла, а также цены на услугу можно на сайте http://tpk-kontakt.ru/

О компании:

Компания «ТПК Контакт» - официальный дилер Курского электроаппаратного завода по продаже металлопрофиля и электротехнической продукции. Помимо этого одним из основных видов деятельности компании являются порошковая окраска и плазменная резка металла.
Надежная и качественная продукция по ценам завода-изготовителя, индивидуальное отношение к каждому клиенту, а также возможность продажи товаров как оптом, так и в розницу, помогли компании «ТПК Контакт» завоевать позитивную репутацию среди партнеров и клиентов.

Контакты:

«ТПК Контакт»
Адрес: МО,г.Мытищи, ул. Коминтерна, 15А
Телефон: +7 (495) 728-80-99, +7(495)6499134
Электронная почта: kontakt_m@rambler.ru
Веб-сайт: http://tpk-kontakt.ru/

Количество просмотров: 994
теги:
29.03.2016 13:19 | tpkkontблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама