Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:51:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Современные ограждения от компании «ЗаборЛего»

Производственная компания «ЗаборЛего» предлагает своим клиентам установку любого типа ограждения в короткие сроки и гарантирует качество монтажных работ и конструкций.

В ассортименте компании представлены как бюджетные варианты на дачные участки, так и комплексные решения по обустройству других приусадебных территорий. При устройстве ограждений применяются различные конструкции, в том числе деревянные штакетники, кованые секции, профлисты, сварные изделия и металлические евроштакетники. Все материалы отличаются долговечностью, надежностью и высоким качеством.

«ЗаборЛего» предлагает заказчикам оформление монтажа под ключ. В этом случае специалисты компании выполнят весь комплекс работ: доставку материалов на объект, подготовку расчетов, установку ограждения и передачу собственнику. Кроме того, клиентам предлагается монтаж модульных конструкций. При установке таких систем используются различные типы секций и опорных столбов. Сборка осуществляется в максимально короткие сроки по типу конструктора. Заказчику достаточно выбрать желаемую комбинацию, чтобы получить аккуратный и уникальный забор.

У клиентов компании «ЗаборЛего» есть масса возможностей подбора оптимального варианта для обустройства своей территории. На выбор предлагаются различные варианты сварных, кованых и деревянных ограждений.

Справка:

«ЗаборЛего»
занимается производством и установкой заборов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания обеспечивает высокое качество продукции и предлагает своим клиентам такие услуги, как строительство ограждений «Лего» на бетонных столбах, создание деревянных ограждений под ключ и оградительных секций, а также изготовление комплектующих для установки и отдельных элементов. В «ЗаборЛего» работают профессиональные строительные бригады, которые осуществляют установку конструкций в течение 5 дней. Компания гарантирует высокое качество изготовляемой продукции и оказываемых услуг.

Подробнее узнать о производственной компании «ЗаборЛего» можно на сайте http://zaborlego47.ru

Контакты:

ООО «ПК ЗаборЛего»

Адрес: 198096, г. Санкт-Петербург, Ул. Кронштадтская, дом 28/1

Телефон: 8 (812) 929-23-47

E-mail: info@zaborlego47.ru

Сайт: http://zaborlego47.ru
Количество просмотров: 1121
теги:
26.03.2016 12:04 | zaborlego1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама