Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:40:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Развитие партнерских отношений

«Алексинский керамзитовый завод» сотрудничает с большим количеством организаций, компаний и индивидуальных предпринимателей по всей стране. С 2015 года завод активно развивает партнерские отношения с новыми регионами.  
 
Одним из приоритетных направлений работы ООО «АКЗ» является постоянное развитие и расширение не только производства, но и влияния на профессиональном рынке. Ответственное отношение к клиентам и партнерам, лидерские позиции, ориентированность на плодотворную работу и решение самых сложных задач – позволили компании зарекомендовать себя как надежного партнера.  
 
Организациям, заинтересованным в сотрудничестве, компания может предложить: новаторский подход к работе, высокий уровень сервиса и качественные товары и услуги, выгодные цены, передовое производство, эффективный и современный маркетинг. 
 
Алексинский керамзитовый завод готов применять в своем производстве новые идеи и расширять рынки сбыта и сферу сотрудничества.  
 
Проконсультироваться по вопросам сотрудничества можно на сайте компании http://www.keramzit-aleksin.ru/ или связавшись напрямую с начальником отдела продаж Яшкиным Романом Александровичем по телефону +7 (920) 775-23-26

О компании:

«Алексинский керамзитовый завод» (ООО «АКЗ») с 1985 года работает в сфере производства строительных материалов и является единственным заводом-производителем керамзита в Тульской области. ООО «АКЗ» предлагает клиентам товары и услуги высокого уровня качества и выгодные условия для развития партнёрских отношений. Сотрудничая с «Алексинским керамзитовым заводом», клиент получает: 
 
- выгодное соотношение цены и качества (реализация керамзита производится напрямую, без посредников, поэтому клиент получает товар сразу с завода-изготовителя);
- высокое качество  (на производстве работают профессиональные сотрудники, которые используют сырьё самого высокого качества и передовые технологии);
- надёжное партнерство (завод имеет множество постоянных клиентов, а также сотрудничает с ведущими компаниями в данной отрасли) 
 
Более подробную информацию о заводе, товарах и услугах, а также отзывы покупателей можно прочитать на сайте http://www.keramzit-aleksin.ru/ 

Контакты:

ООО «АКЗ» («Алексинский керамзитовый завод»)

Адрес: 301362, Тульская обл., г. Алексин, ул. Набережная, д. 40а

Телефон: 8 (920) 7-555-555

Email: n.o.prodag@keramzit-aleksin.ru


Количество просмотров: 1073
23.03.2016 15:44 | kerzawблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама