Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:15:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выгодная услуга от компании «Техстрой 24»

Компания «Техстрой 24» предлагает профессиональные услуги по вывозу строительного мусора, а также  предоставляет для аренды спецтехнику.

При проведении ремонтных и строительных работ без огромного количества отходов не обойтись. Даже при осуществлении косметического ремонта образуется много мусора, который нельзя просто выбросить в мусорный бак или мусоропровод, а более объемные строительные работы приводят к появлению большего количества отходов. Чтобы вывезти весь строительный мусор требуется помощь специалистов.

Утилизация строительных и прочих отходов производится на специальных площадках. Конечно, отвезти мусор на полигон можно и самостоятельно, однако заказать вывоз мусора в Москве гораздо выгоднее. Компания «Техстрой 24» предоставляет специальную технику, которая имеет соответствующую грузоподъемность. Консультанты оперативно примут заказ и подберут подходящую технику для транспортировки и погрузки мусора.

Если спецтехника постоянно не требуется, то приобретать ее нет смысла, в частности это касается предприятий с небольшим бюджетом. Рабочие машины требуют регулярного технического обслуживания, которое дорого стоит, поэтому лучше всего обратиться в компанию, которая предлагает технику для аренды и сама заботиться о сервисном обслуживании транспорта. Обратившись в компанию «Техстрой 24», заказчик может выбрать требующуюся спецмашину из большого ассортимента для любых целей.

Получить консультацию и помощь в выборе машины можно, позвонив по телефону +7 (966) 387-04-40.

Справка о компании:

Компания «Техстрой 24» предоставляет услуги в сфере строительных и монтажных работ с 2006 года.  В перечень услуг входит снос жилых домов, прокладка и строительство инженерных коммуникаций, предоставление качественной спецтехники для проведения любых работ. На ее счету множество успешно выполненных подрядов, как частных, так и государственных. Специалисты компании быстро и качественно выполняют все ремонтные и строительные работы.

«Техстрой 24» располагает собственным современным парком специальной техники, где представлены все необходимые механизмы. Ассортимент машин можно посмотреть в каталоге на сайте компании http://tehstroy24.ru/

Для клиентов предусмотрены специальные цены при заказе двух и более единиц техники, скрытые дополнительные платежи отсутствуют.

Контакты:

«Техстрой 24»

Адрес: г. Москва, ул. Южная Бутовская, д.101, оф.18

Телефон: +7 (966) 123-04-40, +7 (966) 387-40-04

E-mail: arenda@tehstroy24.ru

Сайт: http://tehstroy24.ru/

Количество просмотров: 1344
теги:
14.03.2016 15:12 | htehstroy24блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама