Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 18:09:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Вкусный» Instagram харчевни «Мандариновый Гусь»

Харчевня «Мандариновый Гусь» стала ещё ближе к своим посетителям. Теперь у заведения есть собственный официальный аккаунт в социальной сети Instagram, которая считается одной из самых популярных в мире.  

Подписавшись на @mandarin_gus  в Instagram, пользователь всегда будет в курсе новостей из жизни заведения. В профиле будут ежедневно публиковаться анонсы предстоящих мероприятий, гастрономические новости, акции и специальные предложения. 

Для фанатов foodphoto в профиле будут размещаться снимки новых  кулинарных шедевров из меню, экспериментов с сервировкой и праздничным оформлением заведения. Став подписчиком харчевни,  можно будет посмотреть видео с нюансами готовки, рецептами и секретами приготовления от шеф-повара заведения. 

В профиле @mandarin_gus  можно будет увидеть лица довольных посетителей, найти свою фотографию, а также оставить отзыв или просто поделиться впечатлениями. 

Руководство харчевни считает, что никто не сможет рассказать о заведении лучше, чем его посетители, поэтому официальный представитель в Instagram будет постоянно отслеживать активность гостей и делиться лучшими снимками в официальном профиле.  
О компании:

Харчевня «Мандариновый Гусь» ведет свою историю с 2009 года. Заведение входит в сеть ресторанов быстрого питания «Пицца Домино».  Кафе имеет «free flow» формат: вся еда готовится на открытой кухне, и каждый посетитель может своими глазами наблюдать за процессом.  В меню заведения есть блюда на любой вкус и кошелек, даже самый привередливый гость найдет, чем полакомиться. Именно в этом ресторане сети самый богатый ассортимент десертов и выпечки. Для тех, кто предпочитает отдыхать всей семьей, в харчевне разработано специальное детское меню. 

Заведение создано специально для встречи с друзьями, семейных и детских праздников, деловых обедов и романтических ужинов. Отзывчивый и приветливый персонал, профессиональные повара и уютная атмосфера – сделают отдых в харчевне «Мандариновый Гусь» незабываемым.

Филиалы харчевни находятся в городе Алматы, Смоленске и Москве. Более подробную информацию о ресторанах, их месте расположения и времени работы можно узнать на сайте http://pizzadomino.ru/Mandarinoviy_Gus/    

Контакты:

Харчевня «Мандариновый Гусь»

Адрес: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 7; 

Телефон: (4812) 38-41-72


Количество просмотров: 1126
24.02.2016 16:31 | mandgus1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама