Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 9:56:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый клиент компании «ЭнергоПроф»

Компания «ЭнергоПроф» заключила договор на обслуживание и поставку генераторных станций для ООО «Инновационные строительные технологии».

В рамках проекта были оснащены 2 объекта: в городе Бавлы, республика Татарстан, и в городе Усинск, республика Коми. В настоящее время работы уже завершены, в начале февраля станции были введены в полную эксплуатацию.

В Усинске генераторы будут использоваться для энергоснабжения буровых установок для добычи нефти. В Балвы оборудование будет применяться для выкачивания нефти из скважин. Установки ТСС могут работать как резервный, так и автономный источник питания. На сегодняшний день были доставлены и установлены 6 электростанций, мощность которых составляет 1360 кВт, а также дополнительное оборудование.

По договору оснащение объектов включает в себя проектирование, предпроектное обследование, доставку электростанций, их автоматизацию, техническое обслуживание оборудования, монтаж и пусконаладку генераторов, а также обучение сотрудников ООО «Инновационные строительные технологии» пользованию техникой.

Заказать станции ТСС можно по телефону 8-800-555-06-29.

Справка:

ООО «ЭнергоПроф» осуществляет свою деятельность с 2007 года. Компания занимается предоставлением профессиональных решений в сфере автономного электроснабжения. ООО «ЭнергоПроф» предлагает своим клиентам большой выбор электрогенерирующего оборудования, от мотопомп до бензиновых генераторов. Кроме того, компания проводит предпроектное обследование, оказывает услуги по монтажу и пусконаладке оборудования, занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и ремонтом.

В настоящее время ООО «ЭнергоПроф» занимает лидирующие позиции по количеству обслуживаемых клиентов и по объемам продаж электрогенерирующего оборудования. Продукция, предлагаемая компанией, изготавливается ведущими производителями США, Азии, Европы и России.

Ознакомиться с продукцией и услугами компании можно на сайте http://www.sklad-generator.ru/

Контакты:

ООО «ЭнергоПроф»

Адрес: г. Москва, ул. Большая почтовая, д. 34, стр. 8

Телефон: 8-800-555-06-29

E-mail: mail@sklad-generator.ru

Сайт: http://www.sklad-generator.ru/
Количество просмотров: 1134
теги:
22.02.2016 11:26 | skladgen1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама